![]() История моей красоты...Иногда, перебирая старые фотографии, мне кажется, что на них совсем не я, то есть я, но в другом облике, с другими чувствами, мыслями и взглядами на жизнь... |
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
История моей красоты
6 комментариев
Дашенька! Спасибо Вам за написанное! Это может послужить огромным стимулом многим людям!
10.05.2008 09:15:28, Марианна
Вот это действительно круто!!!!!!!
Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11.04.2008 20:29:10, Натали
Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11.04.2008 20:29:10, Натали
Дарья,молодец!Тогда поделитесь тут рецептами-как же Вы худели и что прочитали о здоровом образе жизни.
Составляли -ли Вы план как и в какой последовательности действовать? 12.12.2007 18:34:42, МаргошА
Составляли -ли Вы план как и в какой последовательности действовать? 12.12.2007 18:34:42, МаргошА

Изменить самой можно очень и очень многое, было бы желание и терпение!
Так держать! :) 12.12.2007 14:59:49, al_la
ну а конкретными рецептами не поделитесь?Как и что делали.Какие продукты,какие диеты.Что можете посоветовать другим.Я тоже хочу похудеть.А почему-то зимой так трудно худеется.
12.12.2007 18:37:11, МаргошА
Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|
