Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

История моей красоты

История моей красоты

История моей красоты

...Иногда, перебирая старые фотографии, мне кажется, что на них совсем не я, то есть я, но в другом облике, с другими чувствами, мыслями и взглядами на жизнь...
12.12.2007 09:24:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дашенька! Спасибо Вам за написанное! Это может послужить огромным стимулом многим людям! 10.05.2008 09:15:28, Марианна
Вот это действительно круто!!!!!!!
Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11.04.2008 20:29:10, Натали
Просто умница!!!
12.12.2007 21:04:36, Allis
Дарья,молодец!Тогда поделитесь тут рецептами-как же Вы худели и что прочитали о здоровом образе жизни.
Составляли -ли Вы план как и в какой последовательности действовать?
12.12.2007 18:34:42, МаргошА
al_la
Что тут можно сказать? МОЛОДЕЦ! :)
Изменить самой можно очень и очень многое, было бы желание и терпение!
Так держать! :)
12.12.2007 14:59:49, al_la
ну а конкретными рецептами не поделитесь?Как и что делали.Какие продукты,какие диеты.Что можете посоветовать другим.Я тоже хочу похудеть.А почему-то зимой так трудно худеется. 12.12.2007 18:37:11, МаргошА





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!