Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

внешний вид мастера в салоне

а для Вас важен внешний вид мастера в салоне? (будь то парикмахер или "специалист" по ногтям) Вы можете встать и уйти, если Вам мастер (к которому Вы пришли в первый раз) не понравился?
30.08.2012 15:59:04,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashut
очень важно. хожу к косметологу с сияющим цветом лица и к парикмахеру с шикарными блестящими волосами чуть не до попы:) 31.08.2012 17:36:04, Dashut
Afro
Меня вообще мужчина стрижет, но красиииивый) Внешний вид - да, важен. Косметолог в прыщах доверия у меня не вызовет. 31.08.2012 16:44:20, Afro
хухра-мухра
Моя первая парикмахерша, к которой меня привела еще мама (мне было лет 10-11) - была громадная тетя с жутким коротким пережженым перманентом на голове:) Стригла прекрасно, я к ней ходила потом лет 12. Теперешняя (надеюсь, она не уедет опять обратно к себе в Армению!) - молодая, симпатичная, живая, но очень-очень полная в районе бедер, прям на каждое беро можно по литровой кружке пива поставить и не упадет:). Ну, что делать, бывает. Возможно, это что-то гормональное. 31.08.2012 16:21:01, хухра-мухра
Dashut
она же парикмахер, а не диетолог:) так что полнота простительна, вот на голове должен быть порядок. у меня кстати прекрасная массажистка - ооочень полная армянка. она же и что-то из косметических процедур делает, но вот желания попробовать ее как косметолога у меня нет, именно из-за внешнего "негламурного" вида:) а как массажист полностью устраивает. 31.08.2012 17:38:47, Dashut
после того, как лучшей моей парикмахершей оказалась маленькая, абсолютно круглая девушка, с несусветным чем-то на голове, радикально черного цвета, и всегда одетая под девизом "перед сном забыла раздеться, а с утра некогда было переодеваться", я уже и не знаю, важен ли мне внешний вид ;).

да и вообще, если исходить из того, как выглядят знаменитые стилисты или просто штатные стилисты хорошо одетых знаменитостей - видимо, чем хуже, тем лучше ;)
31.08.2012 15:27:10, не знаю
volosiki
именно вид? или манера общения?
лучший парикхмахер в моей жизни неплохо выглядела, но при первой встрече обратилась ко мне с такими словами, что только приступ невероятной толерантности не позволил мне тут же уйти))) о чем совсем не жалею
еще вспомнила самую замечательную мастерицу маникюра, которая мне совсем не понравилась сначала- очень полная, с мрачным и угрюмым видом, мне она показалась скорее рубщицей мяса внешне))) но маникюр она делала просто волшебно, а то, что она не произносила ни слова, кроме здравствуйте/до свидания/другую руку, делало ее просто неоценимым мастером))
30.08.2012 21:10:30, volosiki
Мою обожаемую девочку-парикмахера я выбрала именно по её внешнему виду. Я пришла совсем к другому мастеру, та была занята и попросила подождать. А новенькая сотрудница предложила мне кофе. Глаза наши встретились и вот уже лет 6 она меня стрижёт 30.08.2012 19:46:51, 1637
tЮлька
Могу. 30.08.2012 16:53:16, tЮлька
arte
встать и уйти - нет, потому что это моя ошибка и мой риск, если я иду к мастеру, о котором предварительно ничего не узнала
не говоря о том, что это просто невежливо
а вообще важен, конечно. и вид, и чтобы поговорить (или комфортно помолчать) о чем было, и просто взаимная симпатия
30.08.2012 16:03:55, arte

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!