Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У моих сыновей должна быть стройная мама

У моих сыновей должна быть стройная мама

У моих сыновей должна быть стройная мама

Так случилось, что мой путь к идеальной фигуре растянулся на тысячи километров жизненного континуума, а сакраментальная мысль ''как похудеть, обжираясь на ночь'' долгие годы продолжала атаковать...
07.10.2007 16:34:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Согласна с мнением,что все нужно начинать с "головы". Мотивация и настрой -страшная сила. Автору спасибо. Попробую. 08.10.2007 21:26:36, Алиса
Yar
Красивое начало, словечки умные опять же. У моего мужа, у моих сыновей должно быть то-то и то-то... Во мне сразу психолог проснулся. 08.10.2007 12:17:07, Yar
ИМХО, оч неубедительно:(
08.10.2007 12:10:46, LeraLera
Восхищаюсь людьми умеющими держать себя в руках. 07.10.2007 20:56:27, liliay
ленУля
Интересная мысль - всю свою жизнь подчинить собственному весу... :) 07.10.2007 16:34:11, ленУля
candle
А главное - свежая. :))) "Тяжела и неказиста жизнь простого тракториста" (с)
07.10.2007 23:28:48, candle





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!