Раздел: Обед (Моцарелла и маскарпоне: сырный суп и салат)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обед по-итальянски: 3 рецепта с моцареллой и десерт с маскарпоне

Тема создана для обсуждения статьи Обед по-итальянски: 3 рецепта с моцареллой и десерт с маскарпоне.

Запеченные баклажаны, суп-пюре и салат с моцареллой: как приготовить?
31.07.2014 10:11:07,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katyshenka
Спасибо за рецепты! Итальянская кухня – моя слабость, она очень насыщена вкусами и ароматами. Частенько мужа балую блюдами итальянской кухни. Самое главное в этом вкусном деле – подобрать правильный рецепт, строго придерживаться его и выбрать качественные продукты. Продукты я давно уже заказываю в магазине Italian Week Market, потому что знаю, что в одном месте смогу купить все необходимые продукты и они будут хорошего качества. А если готовить лень – можно заранее в магазине заказать готовое блюдо от итальянского шеф-повара. 06.11.2015 23:13:23, katyshenka
PrettyLady
А вы заказывали уже готовые блюда? Действительно они вкусные и как долго ждали заказа? 06.11.2015 23:21:31, PrettyLady
katyshenka
Да, из готовых блюд заказывала тирамису и итальянский ужин на двоих. Действительно вкусно, я как ни старалась сама тирамису приготовить, такого вкусного у меня не получалось ни разу:( Заказывать лучше заранее, так как срочной доставки в магазине нет. 06.11.2015 23:25:31, katyshenka
marmuzetka
теперь я знаю,что мужу приготовить)) 09.09.2014 11:28:18, marmuzetka
LADY_FIESTA
теперь и у меня будет обед по-итальянски 28.08.2014 14:20:20, LADY_FIESTA





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!