Тема создана для обсуждения статьи.
Чтобы он вырос человеком, а не человекоподобным существом!
Автор: Емец Дмитрий
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки (Для чего читать книги зачем читать)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а моему уже 11.5лет, и я до сих пор читаю ему книги. Он и сам читает не мало, но слушать тоже любит, особенно на ночь, и мне нравиться это )) И Вам спасибо, что вы делаете то, что вам нравиться %)
06.04.2012 00:28:58, nataliclab
Читайте также
Как организовать лето школьника без стресса и потери знаний
Три месяца каникул – не повод забыть все, чему ребенок учился в школе. Рассказываем, как организовать летний отдых школьника без перегрузки: сколько заниматься, можно ли целыми днями сидеть в гаджетах, как сохранить мотивацию и чем заменить бесконечные видео и игры.
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Для чего читать книги зачем читать":
|
|
|
|
