Раздел: (Аллергия на белок коровьего молока. Безлактозные смеси для искусственного вскармливания. Безглютеновые каши)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как выбрать альтернативный прикорм

Как выбрать альтернативный прикорм ребенку с  аллергией

Как выбрать альтернативный прикорм ребенку с аллергией

На вопросы отвечает сотрудник НИИ питания РАМН Пырьева Екатерина Анатольевна
26.07.2001 11:04:33,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Помогити пожалусто саветом!Меня очень беспокоит проблема питания ! Мой девочке год и три месяца но до сих пор мы кушаем смесь Хумана, а каши покупные мы вопше не едим не в какую! из взрослого стола она может сесть мясо , банан , яблоко, творог, йогур, макароны, суп, картошу ну и все овощи вопщем аллергии нет но проблема в том что ест она по две три ложки столовых потом нет и все будит возиться ковыряться но не наедаеться просит есть разреветься до того что всеровно приходиться давать смесь мы ее едим 4 раза в день и остольное как воробушек! как перевести и приучить ее правильно есть и отучить от смеси!? 17.07.2007 18:50:51, Евгения
У меня огромная проблема. Малышу 3 недели, он самостоятельно не может сходить в туалет "по-большому",только и микроклизмой. Грудью не кормлю,совсем нет молока, питается смесью. Сначала покупали нан, теперь нутрилон (от запора)- ничего не помогает,водичку пьет между кормлениями. подскажите, в чем может быть проблема? Что делать? как облегчить страдания ребенка? 01.01.2007 17:57:13, Алена
Здравствуйте, скажите пожалуйста с какого возраста можно давать яичный желток? 02.09.2004 00:34:24, катя
здраствуйте!подскажите детские смеси Ненни на основе козьего молока лучшие? Или может есть еще что то лучше 21.07.2004 22:26:59, Ирина
Скажите, пожалуйста, как "в домашних условиях" различить-у ребенка диатез или непереносимость коровьего молока? 3 мес, кормится Наном. Стул желтый, иногда с примесью зелени, Жидковатый. Прибавка в весе хорошая.Кожа незначительно гиперемирована, сухая, шероховатая. 17.03.2004 23:56:29, людмила
[пусто] 07.03.2002 14:08:39, Makuna
moemy rebenky 1,5 mesaca,on bil na isskustvenom pitanii HIPPI PRE, vrach zamenil na preparat ALSOY ob etom preparate mne nichego ne izvestno, proshu vas rasskazat nemnogo ob ALSOY. 07.03.2002 14:05:40, Maka
Kogda mojno davat" jogurt? 02.11.2001 19:53:57, aksnaa





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!