Раздел: -- посиделки (Грудное вскармливание в период беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность и кормление грудью

Тема создана для обсуждения статьи.

Или беременность во время кормления? Формулировка не имеет значения.

Автор: Мальченко Полина
23.09.2010 00:05:01,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня ребенок ей 1.4 месяца на днях узнала что беременна можно ли кормит старшего или нет 02.04.2018 00:54:02, Севара
Здравствуйте мамочки! 14.03.2017 19:53:09, Субайбат
У меня такая ситуация была. Кормила грудью до 26 недели. Больно было, уставала, но в итоге все нормально. 20.11.2011 16:09:17, Sprechterin
Я собиралась детей кормить тандемом. У них разница всего 1.5 года. Врач очень настойчиво рекомендовал прекратить кормление, в основном из-за тонуса матки. Но я отказалась, тонус был не на столько сильным и я чувствовала, что выношу беременность. Даже не рассматривала возможность прекратить ГВ. Однако старший ребенок сам перестал сосать, когда ему исполнился год, а беременности было 3 месяца, кто то скажет что из-за того, что вкус молока портится, молозива становится больше. А я считаю, что он отказался в пользу сестры :) Сейчас у них очень интересные отношения, он ее опекает! Их даже в саду в разные группы определили, по тому, что сын в поведении меняется, когда находится вместе с сестрой. Превращается в такого старичка-опекуна, про себя забывает - все ей!
А вот о грудном вскармливании читала интересную статью [ссылка-1], в ней мама делится своим опытом и понятно становится, если вы хотите кормить, то ничто помешать не сможет.
03.11.2011 21:52:08, Оле-Оле-Олеся





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!