Раздел: -- посиделки (Список разрешенных продуктов для кормящей мамы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кормящая мама тоже должна вкусно кушать

Тема создана для обсуждения статьи.

Каждая только что родившая своего первенца мамочка сталкивается с проблемой питания. Что же можно кушать? Статью меня побудил написать тот факт, что при наборе в поисковике "что можно есть кормящей маме?" выдается целый список ссылок на одно и тоже: кормящей маме запрещаются все красные овощи и фрукты, ягоды, огурцы, капуста, жареная свинина, баранина, селедка, лук, чеснок, майонез, сладкое (в т.ч. и сахар), мучное, кофе, газировка и так далее, и тому подобное!

Автор: Монро
16.07.2009 00:05:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте, вы написали киви можно кушать и то что она помогает от запоров. Вопрос : помогает кому маме или ребенку от запоров ? 04.09.2017 17:46:42, Anida_90
Planktonova
я все кушаю,кроме капусты 26.08.2014 14:03:41, Planktonova
А это мой опыт

продукты для питания кормящей мамы
15.05.2013 09:42:24, mamaNazarika
Я живу в Израиле,мне 43 года, и я стала мамой в третий раз. Может кого то это удивит, но я ,кормя грудью уже почти 4 месяца ,кушаю все! Ограничиваю количество кофе и кофеиносодержащих продуктов и только. У моей девочки не пучило животик, она хорошо спит и замечательно прибавляет в весе. Так что мы радуемся жизни по полной! 02.04.2014 10:53:41, Алисонькина мама
на самом деле можно есть все. просто некоторыми продуктами не объедаться, а некоторые, особенно если сама мама аллергик, пробовать с осторожностью. а когда пишут: это можно, а это нельзя - это элементарное сгущение красок. 16.07.2009 15:35:26, Olgacat
tЮлька
мама может есть всё, но в разумных количествах.

бред отказываться от многих продуктов.

лучше конечно всё с минимальным количеством консервантов\красите­лей\ароматизаторов.

а так - всё от головы.
16.07.2009 12:28:48, tЮлька
sharovatik
Ну про капусту я не согласна - от нее оч. сильно пучит малыша 16.07.2009 12:11:10, sharovatik





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!