Раздел: Заболевания (Симптомы и лечение гипотиреоза, тиреотоксикоза. Гормональный сбой)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Щитовидная железа или расшатанные нервы?

Тема создана для обсуждения статьи.

Раздражительность, усталость, выпадение волос и непомерный аппетит могут быть симптомами заболевания.

Автор: Долгополова Наталья
06.01.2011 00:11:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
7 месяцев назад родила все было хорошо. в 5 месяцев пошли критические дни и все после этого началось страхи спать ночью сердце будто бьётся будто нет вялость,сонливость, УЗИ зделала щитавидки сказала гипертериоз.Кисто в левой стороне узлы там опухли типа,анализы здавала ттг повышен анти Тпо тож повышен .что мне делать у меня психомания жестокая не могу держать себя в руках вечно эти страхи.пью Л тираксин пол таблетки улучшение не вижу.ЭКГ нарушения какие та.Помогите что мне делать нервый здают спать не могу 27.11.2017 11:48:21, Аягоз
Может быть и то, и другое. Но похоже на гипотиреоз. Отеков нет? Кстати, мне от него средства с белой лапчаткой помогают 26.05.2017 12:48:28, Дживс
Дживс, а Вы принимаете в настойке лапчатку белую или в капсулах? Просто я пью настойку и она прям не самая приятная. Слышала есть лапчатка белая в бадах в капсулах, может у Вас есть опыт приема такого вида средств? 31.01.2018 11:57:02, Ангелина Омурова
Здравствуйте, это правда, что щитовидка может давать такие смиптомы? как лечить? 09.04.2017 12:46:05, Пономарева Елена (2)
Здравствуйте. У меня состояние раздражительности, усталость, беспокойство недавно началась.Одна воспитываю ребенка и еще недавно ребенка отдала в сад может из-за этого не подскажете? 16.03.2017 19:02:40, Илюся.
Здравствуйте,
У меня беспокоить боль в горле и часто пропадает голос. Усталость. Хожу всегда нервная. Когда появляется боль в горле автомат воздуха не хватает. Вы не могли сказать что со мной
06.11.2015 12:31:11, life689
скажите пожалуйста - повышенная внезапная волосатость на теле , и истончение волос на голове с последующим выпадением до лысины, а также плохим сном-частыми депресиями-потерей веса-сильной утомляемости - на что больше похоже ??? на тиреотоксикоз или наоборот ? заранее благодарю 28.11.2014 19:10:36, Alekss12
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,у меня 4 узла,месяц назад прошла радиотерапии...а горле стоит ком,ем нормально,а вот глотать слюни больно,и они не проглатываются почему ??? 08.10.2013 22:27:43, ольга таут
Короче я так подумала, почитала и поняла, что срочно надо дуть мне к врачу и сдавать все анализы! 23.05.2013 21:45:53, nina777





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!