Раздел: Автокресла (Пдд детское кресло)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Двенадцать горячих вопросов по детским автокреслам

Двенадцать горячих вопросов по детским автокреслам

Двенадцать горячих вопросов по детским автокреслам

Какое автокресло выбрать для ребенка. Какое автокресло самое безопасное и удобное?
14.02.2006 10:32:17,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите нужно ли мне покупать новое автокресло с 2017 года, если мое автокресло для ребенка 5 лет 19 кг вес, 116 см рост не оборудовано ремнями безопасности,а его мы пристегиваем ремнем машины + ФЭСТ, кресло соответствует весу ребенка 04.04.2017 09:12:30, elen07.08.87
В этом возрасте детей в кресле пристегивают штатными ремнями безопасности. 04.04.2017 09:20:49, GalaNTka
Мы без автокресла с малышом в машину никогда не садимся. Как можно без него? У нас японское автокресло Carmate.Мы в нем с рождения и спокойны за ребенка. 30.12.2016 16:58:08, Пирожуля
Фирма Алиот GmbH – немецкие товары для ухода за детьми.

Алиот специализируется на высокотехнологичных и безопасных для здоровья детей товарах. Как правило, наш ассортимент это последние разработки лидеров Европейского рынка, созданные для поколения молодых родителей, которые хотят растить детей здоровыми и счастливыми, оставляя и себе возможность для активной жизни. Многие из наших продуктов это революционный прорыв в теории и практике ухода за детьми, и не удивительно, что продажи таких товаров растут из года в год. Мы имеем особые отношения с фирмами-производителями, поэтому всегда можем предложить своим клиентам наилучшие цены.
Ассортимент нашей продукции охватывает очень большой спектр деятельности, в который входит продукция безопастности, бебифоны, продукция медицинской принадлежности, коляски, автомобильные кресла, постельное белье, мебель и многое другое.

Консультации на немецком и русском языке.

Если Вас заинтересовало наше предложение, пишите, мы с удовольствием вышлем всю интересующую Вас информацию!

С уважением,

Елена Борбус

21.10.2008 21:19:47, Elena
Crwin
Ха, а если ребенку 11 лет, весит 45 кило и рост 145, то что тогда? какое специальное устройство использовать?
11.01.2007 13:40:30, Crwin
Я считаю, что никакого не надо. 12.01.2007 12:18:26, n-p-n
а как разместить два детских кресла в "Оку" ? У меня двое детей (шесть лет и два месяца),еще муж в качестве пассажира на переднем сиденье(100 кг) 11.01.2007 11:14:01, женя
4ereshenka
А у меня трое 6л.,4г, 1г.в машине езжу редко .Так мне что 3 кресла запихнуть???? А если на такси? С собой 3 детей,3 кресла и сумку с вещами и памперсами?Или каждый ребенок должен нести свое кресло сам?Наверное выход один сидеть дома,и не загружать итак переполненные дороги.
17.01.2007 16:07:02, 4ereshenka
Татианочка
7 января поехали в церковь на такси, старший ребенок (3 года 1 месяц) у меня на руках, младший (1 год 4 месяца) - у мужа. Водитель ничего не сказал, стояли на светофоре у поста ГАИ, инспектор тоже ничего не сделал, хотя видел детей у нас на руках.

10.01.2007 14:20:16, Татианочка
Сегодня узнала, что у бывшей одноклассницы сын погиб в автоаварии. все взрослые ничего, а его больше нет. 4 года. я знала его, он играл с моим сыном. поэтому я сегодня читаю этот материал. 13.08.2006 23:04:08, читаю
какой ужас... 30.12.2016 17:01:13, Пирожуля
Dr.Lector
При каких обстоятельствах? Был ли в кресле? Был ли пристегнут? 14.08.2006 05:59:28, Dr.Lector
я не знаю подробностей, но про автокресло у них ничего не слышала. В машине ехало 5 взрослых, вряд ли в такой обстановке ребенок был пристегнут. 4 года было мальчику. 14.08.2006 08:59:19, читаю
На западе при вызове такси говорят что с родителями будет ребёнок и приезжает такси со спец креслом 23.02.2006 12:46:42, Dimanski
Все дело случая, к сожалению....
У нас в центре города была авария на перекрестке, отец и мать в порядке, а вот оба сына, если не ошибаюсь, 14 и 16 лет с переломами позвоночника:((((
И то правда, что я буду ездить в основном на автобусах да еще может такси когда вызову. Мне бы ребенка унести на руках, а уж автокресло еще на себе тащить-вообще глюк.
И представляю себе-двое детей, два автокресла:)
20.02.2006 08:35:55, я
Простите, как нам с ребенком пользоваться такси? С собой в сумочке автокресло таскать? Или таксисты должны будут возить?
Или у брата есть машина, приезжает 4-5 раз в году - что, из-за этих 5 раз кресло покупать?
15.02.2006 00:19:36, маугленок
Купила кресло к рождению ребенка, а машина появилась позже. И на такси и в машинах друзей возили только в кресле, в нем сразу из роддома выписывались. 16.02.2006 01:46:48, Арина с дитенком
Пуляющий Peter
Кресло и в домашнем хозяйстве полезно очень: можно использовать как переноску, как стульчик для кормления, для одевания. А ещё мы когда из мелкого кресла выросли, привязали его к канату в спорткомплексе и качались/крутились в нём икстримально. :-)
16.02.2006 17:04:08, Пуляющий Peter
КошМарочка
ну вообще то если вам это важно и нужно, то всегда что-то можно придумать. Например, можно и на прокат взять, и купить недорогое кресло, или воспользоваться альтернативными средставами. Все лучше чем НИЧЕГО. Хотя если вам безопастность НЕ важна ... 15.02.2006 11:52:07, КошМарочка
enka_penka
Задавала уже свой вопрос в другом топике. Повторюсь здесь: что делать если ребенок не помещается в ни в одно автокресло - конструкцией не предусмотрено, что ребенок находится в гипсе от подмышек до пальчиков ног! А возить его надо не куда-нибудь, а в больницу на смену того же гипса, например. В люльку от коляски ребенок тоже не влазит, соответственно находиться может только на руках. Мы вот его в прошлом году в 35ти-градусный мороз возили. 2.5-3 часа в одну сторону на машине. Без кресла. И что? Какие мне могут предложить другие варианты? 06.01.2007 16:19:36, enka_penka
LU
:)купить чаще всего - не проблема, проблема - ТАСКАТЬ его на себе через весь город... я вот часто подвожу своих подруг "безлошадных, но при детях" - до метро, до парка и т.д. - что ж, им помимо ребенка с коляской, рюкзака шмоток/памперсов еще и автокресло на себе нести??? чтоб доехать потом до метро?...
только не надо говорить "не подвози - это опасно" и т.д. - все двояко.
15.02.2006 14:30:10, LU
Наши очень близкие знакомые ехали домой от свекрови (пути около 15 мин). На встречке
столкнулись с товарищем (а папа был довольно
осторожным водителем) В итоге девочка 1,5 лет вылетела через лобовое с заднего сидения, на котором
сидела на руках у бабушки,и папа насмерть. Свекровь и мама в реанимации. С тех пор мы автокресло из
машины даже не вынимаем. Возим сына пристегнутого по всем правилам, не взирая на его вопли и
расстояния.Хотя раньше тоже размышляли подобно Вам.А товарищу дали за смерть двух людей 4 года
на поселении.Не искушайте судьбу.
14.08.2006 09:42:21, Бувица
Пуляющий Peter
На то и такси, чтобы на себе не таскать...

А что, подвозить без кресла безопасно? %)

P.S. Я в маршрутку-то собой взрослым не сажуссъ ни разу, а ребёнка без кресла сажать, тем более в легковушку -- вощще ахтунг.
15.02.2006 15:32:27, Пуляющий Peter
ЕК настоящая
Прям даже удивилась - на редкость толковый обзор. Браво отделу маркетинга Bebe Confort! :)))

Модераторам: статью лучше разместить в детских конфах.
14.02.2006 10:39:29, ЕК настоящая





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!