Раздел: Собаки (Прививки от клещей для собак)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленькие собаки: корм, уход, содержание. Как защитить собаку от клещей?

Маленькие собаки: корм, уход, содержание. Как защитить собаку от клещей?

Маленькие собаки: корм, уход, содержание. Как защитить собаку от клещей?

Корм для мелких собак. Прививки. Средства от клещей. Лекарства от глистов
22.05.2016 12:11:01,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я долго размышляла на тему кормления, что выбрать, как все это организовать. В конечном счете остановилась на сухом корме и хиллсах. У них как-то разумно все по калориям, витаминам и прочим полезным веществам. Кормлю и душа спокойна, знаю, что все мой любимец получит. 22.12.2018 15:44:34, Мария_Микс
А у меня шпиц живет, уже третий год). В итоге дорогим кормам холистик класса он предпочитает тот же пурина. Из холистиков ест только белькандо, и то я поражаюсь как - кусочки то огромные, а рот у него сам чуть больше этой гранулы! В итоге, он одной лапой со мной на диване, со стола есть обожает, даже арбузы. Хоть и пишут, что нельзя, но здоровье у него стало явно лучше, и не рвется, и чувствует себя хорошо)) 21.08.2019 14:02:56, Nikki_Hit





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!