Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос - Обработка от клещей, собака после инсульта

Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать Фронтлайн комбо для обработки собаки, перенесший инсульт? Смотрю в противопоказаниях - "Не подлежат обработке больные и выздоравливающие животные". Если нельзя фронтлайном, подскажите, чем можно? Пес ещё и старенький, 14 лет.
06.05.2011 20:34:31,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
скорее нет, чем да...
пока одеть собаке ошейник, можно попробовать использовать детские репеленты при выходах на природу.
Можно УЗ брелок

Капли нельзя Никакие. Если спрей найдете фито, то можно им... но их в продаже почти нет
06.05.2011 23:09:28, КошМарочка
Детские репеленты - в смысле человеческие детские? или щеночковые? Сорри, я просто в этом вопросе совсем не разбираюсь - собака родителей мужа. Но так жалко песика:( Вот и приходится вникать:) 06.05.2011 23:33:36, tatishka
КошМарочка
обычные детские человеческие 07.05.2011 10:39:00, КошМарочка
LubaM
вот это можно попробовать (в аннотации написано, что можно для кормящих и молодых), он еще и очень мятой приятно пахнет :)
мне кажется , что из всех инсектоакарицидных препаратов этот самый мягкий и в то же время действенный, испытанно на собственной собаке :)
06.05.2011 20:59:32, LubaM
LubaM
я тормоз, :)) вот ссылка 06.05.2011 21:24:10, LubaM
Спасибо! 06.05.2011 23:31:29, tatishka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!