Раздел: Ветеринария (1. От клещей уже можно не капать собаке?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про клещей, глистов и прививку вопросы

1. От клещей уже можно не капать собаке? А то у нас время подошло, но вроде подмораживает и опасности видимо нет. Или есть?

2. Чем вы у песиков гоните глистов? Два раза покупала в таблетках, обещали запах мяса, что сам слопает, но оба раза стоило усилий больших затолкать их в него. Может, есть что-то повкуснее?

3. Пригласить ветеринара домой, чтобы сделать прививку - это рискованно? Просто не хочу тащить его лишний раз в клинику, он у нас в младенчестве болел, по клиникам намучился бедный, так прошлогодний поход туда за прививкой был для него стрессом.
15.11.2011 15:49:10, Smilla

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. нельзя, рано, особо если клещевой район
2. Мирбакс. пофигу нравится собам или нет, главное чтоб работало
3. можно, но надо найти проверенного. Я своих только дома прививаю. Приезжают веты, они же делают вет паспорт
15.11.2011 17:04:26, КошМарочка
По пункту 3 не могли бы поделиться контактами? В личку можно 15.11.2011 17:32:31, Smilla
в принципе можно самим уколоть, если не боитесь. 15.11.2011 18:01:40, КошМарочка
они счас не в москве к сожалению 15.11.2011 18:01:01, КошМарочка
все равно, спасибо за участие))) 17.11.2011 17:21:24, Smilla

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!