Раздел: Детские дома (Как стать наставником для ребенка из детского дома)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как помочь ребенку из детского дома войти во взрослую жизнь

Как помочь ребенку из детского дома войти во взрослую жизнь

Как помочь ребенку из детского дома войти во взрослую жизнь

Дети в трудной жизненной ситуации и программа наставничества
24.08.2017 10:11:00,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! Приносим свои извинения за работу сайта. К сожалению на этой он работает с перебоями. Это связано с тем, что мы запускаем новую версию на новой платформе. Не все разделы сайта работают корректно, но в ближайшее время мы переход на новую платформу будет завершен. Нам можно звонить +7 (495) 500 40 43 и писать info@nastavniki.org Будем рады ответить на ваши вопросы. Мы так же есть в социальных сетях [ссылка-1] и [ссылка-2]
C Уважением,
Инна Любимова
inna.lyubimova@nastavniki.org
Директор по связям с общественностью
Старшие Братья Старшие Сестры
25.08.2017 11:47:51, Инна Любимова
А сайт-то живой? И организация "живая"? Хотела отправить заявку - нет её. Разделы "Команда" и "Партнеры" пустые. Новости с 2016 г не отправляются. А так я бы хотела поучаствовать 24.08.2017 11:02:46, Вопрос





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!