Раздел: Выбор школы (Выбор школы в Москве: отзывы о школах, взятки. Гимназия или частная школа.)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как московские мамы выбирают школу для ребенка: взгляд со стороны

Как московские мамы выбирают школу для ребенка: взгляд со стороны

Как московские мамы выбирают школу для ребенка: взгляд со стороны

Гимназия из топ-50, частная школа или обучение за границей. Что такое хорошее образование по-русски
09.02.2017 08:11:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сравнить цветы учителю с чаевыми- это сильно. Сразу видно отношение автора к этому "персоналу". Жаль, что нецензурная брань на форуме запрещена. Это наилучшим образом отразило бы моё отношение к статье. После этого бреда читать бросила. 09.02.2017 10:01:55, Машина мамаша
Об авторе: "Много лет назад Таня Майер выучила русский и приехала покорять Москву...ее книга не о тяготах жизни матери-одиночки. И даже не о приключениях американки в России"

"С Наташей и ее семьей я познакомилась на склонах Куршевеля. ..Мы оказались в мишленовском ресторане"

Очень показательно, что об Российском образовании нужно говорить в мишленовском ресторане в Крушевеле. И да, видимо, их как во времена СССР посадили за один столик, так как другие были заняты и вот так завязалось знакомство...
Ну да, других мест нет. Только там!

Пишет как может... фантазерка, ё-к-л-м-н ))
09.02.2017 12:33:18, Lussi01
Качественная клюква. Развесистая. Баобаб практически. 09.02.2017 09:15:25, взгляд с другой стороны
:) 09.02.2017 10:46:05, Et Cetera

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!