Раздел: Выбор школы (Школы г Московский отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

уровень образования в школах г.Московский

По семейным обстоятельства переезжаем в г.Московский. Решение принято буквально сегодня. Ребенок закончил первый класс дворовой школы. Но и школа, и обучение в ней сильные. Математика - петерсон. Учится хорошо и с удовольствием. Математика в норме. В Московском ребёнка примут в школу по прописки. Отзывов по школам этого городка не нашла. Вопрос собственно в теме. Какой уровень образования в городе Московский? Какую школу лучше выбрать? В школе первого Московского (Московский город парк) есть математические классы. Стоит ли там учится? Или все же рассматривать школы юго-запада Москвы и возить туда? И кроме школы 1514 куда порекомендуете? Хотелось бы сохранить сильную математику, не запустив при этом остальные предметы.
29.07.2018 01:15:45,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
в Московском на текущий день 5 школ. Две из них объединены в комплекс 2065, три в комплекс 2120. Старая школа только одна - в 1-м микрорайоне. Остальные 4 школы - новостройки, открыты в период с 2009 по 2015г. Оба комплекса входят во вторую сотню московских рейтингов и активно развиваются. Состав учителей в школах-новостройках - разношерстный, но посредственных больше чем хороших. Состав учеников ещё более разношерстный. Мой ребёнок учился с 6 по 9 класс в 2065. В 10-й класс ушёл в 171-ю школу в Хамовниках. Потому что дорос до возраста, когда может сам ездить. Возить его в школу каждое утро у нас желающих не было. В какую школу идти во 2 класс - мне кажется, вообще без разницы, лучше в ближайшую к дому и самую удобную. Но если вы из категории яжематерей - возите, конечно. 29.07.2018 12:34:20, nickoffova
Мой ребенок учился в обычной школе 1586, на Мосфильмовской. Из школы мы ушли по своим причинам, но полкласса ездили из Московского, Солнцево, Румянцево и подобных мест, хотя повторюсь школа обычная, но видимо там еще хуже. 29.07.2018 07:44:24, 1586


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!