Раздел: Контрацепция (Лечение контрацептивами акне таблетки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Противозачаточные таблетки: лечение акне и еще 7 преимуществ

Противозачаточные таблетки: лечение акне и еще 7 преимуществ

Противозачаточные таблетки: лечение акне и еще 7 преимуществ

Современная контрацепции: оральные контрацептивы для молодых и ЗГТ для климакса
29.09.2015 12:11:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ОК конечно не из-за прыщей принимаю, а по прямому назначению. Но вот периодически ещё пью курс витаминок Лавита. И правда заметила, что прыщи теперь меня не беспокоят)) 12.01.2017 05:31:44, zina1987
Оля_лав
Согласна с Вами, надо очень тщательно подходить к выбору контрацептивов. Необходимо обязательно сдавать анализы и консультироваться ни с одним врачом. Мне очень повезло, у меня попался действительно профессиональный гинеколог. Мне все объяснили и сделали комплексное обследование. И я принимаю уже год ОК, и не чувствую никаких последствий. Еще мне врач прописала для поддержки организма и не потери витаминов пить «Лавита». Я довольна их эффектом. 10.08.2016 03:57:03, Оля_лав
Только врач, который тщательно проведет сбор анамнеза и обследование может качественно подобрать противозачаточные таблетки - так, чтобы не навредить здоровью женщины. Я с двумя гинекологами консультировалась, прежде чем свои зоэли начать принимать. Они реально подходят молодому организму. Мне 26 лет. Кроме предохранения, у меня еще наконец-то устаканился цикл и кожа стала гораздо чище. 06.12.2015 04:03:17, Likowa
Надо в клинику обращаться и не заниматься самолечением.При правильном ,грамотном подборе таблеток никаких последствий не должно быть.Сама по рекомендации своего врача-гинеколога центра лечения бесплодия СМ-ЭКО пью противозачаточные уже 8 лет и без последствий. 20.10.2015 15:33:48, april1983
Медведка
А как вам врач подбирал таблетки? 26.10.2015 20:22:00, Медведка
Litika
Противозачаточные таблетки это и правда порой решение многих проблем, кстати при правильном подборе нормализуется весь обмен веществ. Но к сожалению проблемы с кожей в виде акне они решают только в случае если причиной были гормоны, если причина не в них то они будут бесполезны. для поверхностных причин лучше использовать зинерит, он и бактерии уберет и железы подсушит, заставляя нормально работать. 18.10.2015 21:10:35, Litika
В статье забыли указать на одну проблему, о которой говорится в каждой аннотации из упаковки КОК - фригидность.
Мне кажется, что все те проблемы которые "лечат" КОК - преувеличены. Я не врач, но косметолога, эндокринолога, трихолога и т.д. и т.п. никто не отменял! Все как один они ищут причину внутри, в органах, наследственности. СОГЛАСНА с тем, что сеим вопросом (принимать или нет и что именно) должны заниматься врачи не вызывающие у вас ни малейших вопросов о их квалификации. А на деле... Зачастую мед. учреждения , как Лас Вегас с рулетками, одному Богу известно к кому и в какие руки мы попадем! Кто станет спорить, что врача, парикмахера, косметолога, стоматолога... мы выбираем по совету подруги или убедительной рекомендации близких знакомых? Все ОЧЕНЬ индивидуально и хорошо если без последствий.
В статье говорится о 40% женщин Европы и США которые все как один пьют КОК, но тогда почему там ТАКОЙ огромный процент с бесплодием, ожирением, детскими патологиями??? А в стране где в статье говорится о 5% принимающих КОК, девушки и женщины - одни из самых привлекательных?!
В итоге хотелось бы отметить, спорт, здоровое питание и образ жизни, закалывание, никто не отменял да и последствия, дай Бог каждому - здоровое тело, иммунитет, ясный ум, психологическое равновесие..
В сравнении можно сопоставить людей которые усиленно уповают на гормональные препараты и допинги с людьми которые развивают свое тело и возможности силою собственного желания и духа. Например, бодибилдеры, хоккеисты, тренеры спортзалов, футболисты.. (обобщать по всем не стану, но результат действия вмешательств в гормоны и химии виден всем не вооруженным глазом) Другое дело - скалолазы, балерины, танцоры, олимпийские участники игр...
Вывод один, если есть люди кому КОК и его производные (спирали, кольца) подходят и жизненно необходимы, то хорошо, что для них в наше время есть и альтернатива и выбор, который остается за ними. А если еще и без последствий (индивидуально в частности) - вообще замечательно. Но возводя в ранг панацеи, корпорации просто ищут большее количество потребителей, а их реклама - забирает у остальных право на выбор.
06.10.2015 13:39:32, Мира Слава
Слышала про этот способ и даже пыталась его на себе опробовать, но он хорошо наверное для тех у кого акне на фоне гормонального сбоя пошло, у меня на фоне инфекции акне появилось и мне только курсом минолексина удалось его побороть. 06.10.2015 11:50:04, Бабенко Алена

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!