Раздел: (Как помочь ребенку развить музыкальный слух?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как согнать медведя с уха

Как согнать медведя с уха

Как согнать медведя с уха

Нередко случается, что ребенок хочет заниматься музыкой, играть на скрипке или фортепиано, но все вокруг — и вы тоже — считают, что у него нет музыкального слуха.
29.11.2008 03:45:12,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
статья инетерсная, спасибо. мы тоже ходим в Россию молодую! правда не на Вокал! 29.11.2008 16:28:17, LEO
Я оказалась такой же мамой, как описывается в статье. Не произнося вслух, я считала, что мои дети в папу, ни слуха ни голоса. Помогла ситуация в "России Молодой"...Пришли записываться на курсы подготовки к школе и цирковую студию. К нам подошла женщина, спросила сколько лет дочери, услышав цифру пять пригласила нас в студию вокала "Капелька". Что Вы, воскликнула я, она не умеет петь!!! Так мне и не нужны детки с умением, я же учить буду сначала, а не конкурсы с первых дней выводить, петь могут все!!!ответила мне она. Мы записались... Прошло уже почти три месяца, как мы два раза в неделю ходим на вокал и знаете, к моему счастью, моя девочка уже напевает, причем не фальшивя, тихонечка беря каждую нотку!!! Если бы не наш педагог по Вокалу, так и не услышали бы никогда, как поет наша Анечка!!!Хотите попробывать?! Приходите к нам в "Капельку", тем более это бесплатно :-)Они нотки учать, распеваются,песенки поют, играют, стучат на пианино:-) к нам берут всех желающих научиться петь, деткам нравится!!! Это не реклама, это приглашение, просто народу у нас не много (пока), а я так люблю слушать ,как поют дети:-))))) 29.11.2008 03:45:12, Ponkr
рыба-солнце
подскажите - а где территориально? и по времени - во сколько? 02.12.2008 13:37:57, рыба-солнце





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!