Раздел: Советы, рекомендации (Лечение гомеопатией)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гомеопатия: лечение без побочных эффектов и еще 5 аргументов ''за''

Тема создана для обсуждения статьи Гомеопатия: лечение без побочных эффектов и еще 5 аргументов ''за''.

Гомеопатические и традиционные лекарства – в чем разница?

Автор: Пашаева Анастасия
22.09.2013 00:11:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И кстати препараты стоят около 5$,считаю, что это не дорого. 12.06.2014 16:23:11, sonejka
Лечусь гомеопатией год,решила проблемы которые не могла решить 25 лет простой медициной.К лечению подошла равнодушно,так что не знаю о каком самовнушении может идти речь. 12.06.2014 16:19:23, sonejka
Обычное шарлатанство.Дорогие препараты,не содержащие ничего.
Бизнес на здоровье людей.
Не подтверждено медициной,не прошло испытания,нет статистики излечений,но зато бабки гомеопаты зарабатывают.
Что лопух Малаховский прикладывать,что гомеопатию пить-один черт.
04.10.2013 11:32:47, mutan
Mironova Liudmila
насколько я знаю гомеопатические препараты регистрируются как лекарства, значит они проходя все необходимые для этого проверки на эффективность, доказали что таковыми являются 12.12.2017 09:40:53, Mironova Liudmila
Дорогие препараты===Классические (моно) - дешевле не бывает. А себестоимость вообще называть неудобно. Оциллококцинум не очень дешёвый, да, так там процентов 1000 от себестоимости, не меньше: раскрученный препарат, чего вы хотите).
Не подтверждено медициной,не прошло испытания,нет статистики излечений===Гомеопатический госпиталь в Лондоне, например - это, конечно, провокация.
03.11.2013 01:53:47, Trotter
krome_menia
темнота вы... по другому и не скажешь!)
видимо вам попался доктор который не смог помочь, а я не только на своеи опыте знаю, что гомеоптия способна на многое!
30.10.2013 12:00:59, krome_menia
Rimusha
Дорогие)))??? Они стОят копейки (наша врач нам вообще бесплатно по необходимости дает конкретные). Принимать нечасто, схема определенная, корректировка по симптоматике.
Про шарлатанство Вы зря! Классическая гомеопатия очень помогает! Уж какой я скептик была, но работает потрясающе и на мне, и на муже, и на всех детях! А бОльшего мне и не надо!
Но Вы вольны считать как Вам угодно, конечно же, только подобное Вашему мнение тоже никем не проверено и не доказано)
13.10.2013 16:18:46, Rimusha
бизнес на здоровье людей - это наши привычные лекарства
и медициной кстати подтверждено!
04.10.2013 14:02:03, Nadek
olkalyalka
Статья действительно хороша! Особенно вот эти 6 пунктов, в которых указано, с чем лучше всего справляется гомеопатия. Я в последнее время именно для профилактики принимаю, с нашим-то морозным сентябрем легко заболеть. Оциллококцинум раз-два в неделю - самое то, советова знакомый врач. 01.10.2013 00:25:16, olkalyalka
krome_menia
метод "подобное- подобным" знали еще в Индии , последователи были в Сирии, потом в швейции и самая продвинутая гомеопатическая медицина в мире это немецкая. Дай Бог здоровья Самуилу Ганеману С.М Богеру. 28.09.2013 23:29:41, krome_menia
krome_menia
Гомеопатии по последним данным более 300-от лет) 28.09.2013 23:27:53, krome_menia
krome_menia
Хорошая статья но о многом в ней умалчивается. 28.09.2013 23:27:12, krome_menia





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!