Регистрация Вход Вход через Вход через Facebook Вход через Yandex Вход через VKontakte Вход через Mail.ru Вход через Одноклассники Клуб
человек онлайн
18+
Реклама

Реклама
Красота в положении 2014

Конференция "Беременность и роды"

Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лето открытых дверей, или “Мойки” не будет!

Тема создана для обсуждения статьи.

О том, что родильные дома закрываются на мойку, знают, наверное, все. А вот о том, что это такое, и что происходит в этот момент в родильном доме, знают немногие.

Автор: Рыжкова Людмила Александровна
08.06.2009 09:04:20, Редакция
В блог
Первый раз узнала что роддома закрываются на мойку узнала когда стала на этот сайт ходить. У нас в городе роддом один и не слышала ни разу чтобы он закрывался, а где же тогда рожать интересно? Ехать 70 км до обл.центра? Думаю что в другие населенных пунктов где не наблюдается обилия роддомов тоже самое. Так что насчет " один на dc. страну не закрывается" не поверю. 08.06.2009 14:03:11, barabachka
а у нас тоже один и закрывается. везут рожать куда получиться. много случаев родов в машине и не всегда с хорошим исходом. потому буду рожать в другом городе.
09.06.2009 09:58:20, Оптимистка_Venera
Прочитала статью...по-моему это просто клад....что ПМЦ не закрывается на мойку.Да...там приличные цены, но это стоит того!
Комментируя предыдущее сообщение, хочу вот что сказать: Не может роддом в Вашем населенном пункте не закрываться совсем!Это противоречит всем мед.законам!Думаю, что ваш роддом не оборудован так как ПМЦ, который по рекомендации санэпидемки не закрывается совсем!
Так что, что в стране только один...это правда.А вы получается все рожаете в невымотом роддоме((((Вот так вот
08.06.2009 16:37:52, кулёма
Род.дом, где я рожала и собираюсь рожать в этот раз тоже не закрывается полностью на мойку никогда (другие род.дома в городе закрываются). "Мой" закрывают частями, половиной.
09.06.2009 01:25:31, Julie Alex

Вернуться в конференцию

Посмотреть темы в других конференциях:

Планирование беременности
Планировочные и беремчатые посиделки
Имена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2014, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

20.09.2014 07:54:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!