Раздел: -- посиделки (Лишний вес и уверенность в себе)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Институт – для красивых? Почему девушкам с лишним весом труднее учиться

Институт – для красивых? Почему девушкам с лишним весом труднее учиться

Институт – для красивых? Почему девушкам с лишним весом труднее учиться

Уверенность в себе и красивая внешность: что сначала?
03.07.2015 08:11:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Закончила школу с золотой медалью и весом 90 кг. Закончила институт с красным дипломом и весом 110 кг. Быстренько получила второе высшее с весом 130 кг. Поняла, что зря училась, занялась любимым делом и через год весила 70 кг. Еще года через 1,5 - 55 кг. Без всяких диет и спортзалов. Выше 58 кг вес не поднимается даже после новогодних праздников:)
PS. И даже при весе в 130 кг были мальчики и свидания:)
03.07.2015 21:42:33, пристрелите - реги нет
МарикаЧ
Лучше завести тему: как трудно красивым девушкам: все почему-то считают, что при такой красоте, они явно должны быть обделены умом и талантами :) 03.07.2015 10:49:05, МарикаЧ
По моему опыту, они лучше учатся. А уж что труднее, что легче, это вообще вопрос отношения. 03.07.2015 10:40:02, Роза Константиновна
Потому что по лестницам тяжело подниматься? У нас на всю школу золотая медалистка, с 1-го по 10-й ни одной 4, весила как две я. 03.07.2015 10:33:17, рица
Вау!!реклама клиники по лечению ожирения - в середине текста.
ну ваще..
03.07.2015 10:26:49, да уж
МарикаЧ
Есть реклама? Я хотела спросить, где-же реклама в конце статьи:) 03.07.2015 10:47:03, МарикаЧ
она в середине.ну у меня ,во всяком случае.ссылка на сайт,лечать ожирение за 15 дней клизмами. 03.07.2015 11:10:32, да уж
МарикаЧ
Понятно. Я невнимательно читала. Но содержание говорит само за себя. 03.07.2015 11:16:47, МарикаЧ
Какая редкостная чушь. Прям удивительно как сама автор-женщина считает других женщин девушек безмозглыми существами, которых занимает только внешность. Лишний вес и даже ожирение не мешает ни учебе, ни работе, ни карьерному росту. Даже личной жизни не мешает. Мешать может только собственному здоровью и то не всегда. 03.07.2015 08:36:18, Ольга*
это даже не чушь.Это полный пипец..
Но,как говорится,"автор рассказала о себе".
03.07.2015 10:24:41, да уж





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!