Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxi

что придает возраст после 35 лет?

И какой уходовой косметикой пора начинать пользоваться? Только без ботокса и прочих инъекций, что посоветуете?
24.06.2014 15:44:17,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Унылое выражение лица придает возраст практически в любом возрасте. Ну кроме детского. 27.06.2014 19:38:22, 1637
- бабушкин стиль в одежде, макияже, прическе
- дряблость тела
- мешки под кругами (синяки легко скрываются)
- морщинки под глазами
- носогубные складки, обозначившееся опущение щек
- шея
- руки
- лоб
- губы (тоньше становится, появляются складки дополнительные)
- нездоровый и несвежий цвет лица
27.06.2014 17:15:16, как-то так
Толстая Ж, или, если будет угодно, лишний вес. Уход вам любой толковый консультант подберет, очно. 25.06.2014 23:59:29, ляля
Крёстная
Был уже по-моему такой вопрос недавно, нет?... Мешки, круги, овал начинает плыть, носогубки намечаются. Без инъекций, имхо, никак уже. Наоборот, копилку на будущее делать уже пора (ботокс или диспорт, гиалуронка и тд, процесс бесконечный, зависит только от финансов). Качество кожи начинает ухудшаться, пигментные пятна появляются, гиперкератоз и другие прелести. Веки темнеют, купероз может быть вокруг носа и на щеках. Все это добавляет возраст. Генетика если хорошая у Вас, то это все откладывается лет на 7-10... Молодость добавляют ясный взгляд, улыбка, хорошее настроение. 25.06.2014 18:33:24, Крёстная
лишний вес, седые волосы
По уходу не скажу Мне лень в косметике разбираться, как правило есть один увлажняющий крем из люксовой косметики, вот им мажусь утром и вечером лицо и шею. Смывки как правило обычный ширпотреб (не вижу разницу между смывкой за 200 рублей и за 2000).
А почему инъекции не хотите? Как раз после 35 они очень эффективны. И это же не ботекс, только в кожу. Зато и овал держат и кожу увлажняют. Мне кажется, что это уже рядовой уход у косметолога. По крайне мере в окружении все, кто хорошо выглядят, делают инъекции. Там же разные есть. И на дольше можно отнести использование ботекса.
25.06.2014 17:19:45, Пирожки от Ловетт
Подскажите, пожалуйста, какие держат овал? 26.06.2014 12:28:48, Иринаа
Это лучше с косметологом решать, зависит и от возраста, и от состояния, и кому что подходит. Мне очень плазмолифтинг нравится. Но у меня свой овал четкий, так что я только укрепляю. По знакомым – видела, что у одной сильно поплыл, потом стало четче, но что конкретно она делала не знаю. Не операцию – уход. 27.06.2014 08:07:31, Пирожки от Ловетт
Fine de Claire
соглашусь с мнениями ниже, что возраст прибавляет "наросшая" полнота, от этого меняется осанка, походка. Как следствие - меняется не в лучшую сторону гардероб и обувь. "Человек стареет ногами". Вот ноги, я считаю возраст сильно выдают. Если вас волнует только лицо, то возраста ему прибавляет его выражение;), взгляд, сложившаяся мимика, состояние кожи, мышцы лица теряют тонус, начинают провисать. Прически многие носят те же, что и в юности, без изменений. 25.06.2014 11:25:31, Fine de Claire
отечность. неряшливость. плохая осанка. если мы о внешнем. 24.06.2014 16:53:12, К.Шапочко
ОльгаЯ
Мешки/круги под глазами, брыли, носогубные складки. Только кремами это не лечится. 24.06.2014 16:10:44, ОльгаЯ
брыли в 35 все-таки редкость) 24.06.2014 16:17:57, gazelle
ОльгаЯ
провисать лицо после 35 начинает, по моим ощущениям. Хотя некоторым везет с наследственностью и тонус у кожи хороший. 24.06.2014 16:37:24, ОльгаЯ
Вечная Весна
перво-наперво - лишний вес и плохая осанка. 24.06.2014 16:07:16, Вечная Весна
"что придаёт возраст после 35 лет?"
-странный вопрос:)

Вы покажите свою фотографию ,и тогда вам напишут что-нибудь по сушеству.

а,так ,лично мне кажется- излишняя полнота :)
про косметику ничего не знаю.
24.06.2014 16:04:46, gazelle
А я сразу подумала, что про стиль в одежде вопрос. 24.06.2014 16:07:27, *Katherine*
ОльгаЯ
ой, а я почему-то только про лицо подумала... А не про общий вид 24.06.2014 16:11:42, ОльгаЯ
Maxi
про лицо 24.06.2014 17:03:25, Maxi
я теперь тоже засомневалась:) 24.06.2014 16:08:41, gazelle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!