Раздел: Фитнес (Как часто нужно заниматься фитнесом)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заниматься дома или в фитнес-клубе (и как часто)? Плюсы и минусы

Тема создана для обсуждения статьи.

Какие тренировки нужны женщинам? Сколько времени им уделять? Советы фитнес-эксперта Дениса Семенихина.

Автор: Семенихин Денис
26.02.2013 00:11:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Darinja
Спасибо за полезные рекомендации, я стараюсь дома заниматься, потому как в фитнес-клуб пока нет возможности ходить. 11.02.2014 13:07:38, Darinja
Я занимаюсь пробежками, стараюсь много ходить и пару раз в неделю занимаюсь на тренажёрах. Мне этого достаточно, чтобы поддерживать отличную форму. 08.12.2013 10:19:00, nick1900
Я дома не осилил, теперь хожу в зал 07.03.2013 10:50:43, Рассудов Иван
Poni
Пробовала заниматься дома, день два выдерживаешь, а потом все забрасываешь, а вот в тренаженых залах ты обязан заниматься, раз пришел, уже не отлынишь. 01.03.2013 15:44:49, Poni
А кто-нибудь знает, можно ли аэробной тренировкой считать путь на работу и обратно? Скорость примерно 6 км/час, расстояние - 3,2 км в один конец. Я стала заниматься регулярно именно дома, в клубах сто раз начинала и бросала. Мне нравится одной - не нужно никого догонять или ждать, или мериться достижениями, можно подстраиваться под свое состояние в конкретный день или гибко менять график тренировок. Занимаюсь через день, получается 3 - 4 часа в неделю. Ну еще и на работу пешком. 28.02.2013 14:11:41, провинциалка
любопытная Анна
Можно вроде. У вас полчаса получается, темп приличный. Есть данные, что лучше ходить в интервальном ритме - в течение 8 секунд в ускоренном темпе, потом 12 в более расслабленном. Так больше жира сжигается. 28.02.2013 16:58:23, любопытная Анна
перешла на домашние тренировки. По не регулярные, но тренировки зато есть. 27.02.2013 15:54:11, Ильиных Анна





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!