Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прости нас, мама!

Тема создана для обсуждения статьи.

Я шла по улице, было невыносимо холодно. В лицо бил ледяной ветер, увернуться было нельзя, нужно идти вперед, даже не знаю почему, нужно и все.

Автор: Чекмарева Татьяна
25.11.2009 00:05:02,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тутти
Супер написано! В конце рассказа комок встал в горле (просто на работе не удобно как-то, а так разрыдалась бы)
Моих там брошенных нет и надеюсь не будет. Даже знаю - не будет.
Я человек сознательный и трезвомыслящий.
Никак не могу понять, как можно допустить такое!?
26.11.2009 17:57:07, Тутти
Эсмиральда
Офигенно. Давно не читала ничего такого .... ПОТРЯСАЮЩЕГО. Тронуло до слез. 25.11.2009 21:35:35, Эсмиральда
ой,эту статью специально что ли-душу травить опубликовали? 25.11.2009 20:36:32, wild_olga
Дарзи
В конце рассказа разревелась...а ведь у меня там тоже есть один ребёночек..дочка,мне так кажется..т.к.когда сделала аборт,бабушке приснился покойный дедушка,он держал на руках маленького младенца - девочку..какой кошмар............. 25.11.2009 18:28:59, Дарзи
Мама Дарьи
Мороз такой по коже прошел, что прям дубак какой-то... Я не очень поняла что-то... Это не рожденные дети или что это?... 25.11.2009 15:10:11, Мама Дарьи
ЯНСКАЯ
прочитала и мурашки по коже...бррррррр...правда, холодно
хорошо, что мои дети все со мной
25.11.2009 05:33:23, ЯНСКАЯ
Моя юность пришлась на 80-е. Тогда аборт - это было обычное дело, "норма жизни". Взрослые замужние тетьки бегали туда между делом, буднично спрашивая у мужей - "надо-не надо", мужья буднично отвечали - "решай сама". Девчонки таким образом приобщались к взрослой жизни. Бывало мамы приводили за ручку подрощенных дочек к "своим" врачам.
Церковь только-только "входила в моду".
Я знаю одно место, где есть возможность хотя бы раскаяться (о прощении речи не идет), да только служба эта не проходит по расписанию, только если попадешь...Женщины все стоят, глотая слезы...

Считается, что аборт - это бысто, чисто, аккуратно, в черном пакетике и в утиль.
Когда я искала информацию о крестинах для дочки, наткнулась на статью на православном сайте об абортах с фотографиями абортируемого материала. НИЧЕГО СТРАШНЕЕ Я В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА ! Всем, кто подумывает об абортах, стоит сначала посмотреть на это...
27.11.2009 11:16:52, Лулилу
CaTs_13
А я ничего страшнее не видела картины, чем новорожденный замерзший ребенок у помоичного контейнера. Его мамаша выкинула сразу после рождения, тк аборт-вредно для здоровья, а внебрачного ребенка по их религии иметь недопустимо. Вот и думай, что страшнее аборт или такая смерть и бесчеловечность или еще как вариант, никому ненужный ребенок, из которого в детдоме сдлают очередного дебила и всю сознательную жизнь он будет плакать "почему мама бросила?" . Так уж так однозначно, на аборты не накидывайтесь. 18.12.2009 16:33:18, CaTs_13

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!