Раздел: (Молодые отцы отцовский инстинкт это)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отцы и дети.
Как разбудить отцовский инстинкт?

Отцы и дети.<br>Как разбудить отцовский инстинкт?

Отцы и дети.
Как разбудить отцовский инстинкт?

Рождение ребенка это серьезное испытание на прочность для молодой семьи. Из мужа и жены вы в одночасье превращаетесь в молодых родителей: папу и маму. Для женщины подобные метаморфозы происходят довольно естественно. Ведь в течение последних девяти месяцев вы с нетерпением ждали этого события и морально готовились к предстоящим переменам.
25.06.2003 11:13:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я хотел бы получить совет!Я счастливый муж.У нас недавно родилась красивая и здоровая дочка.Я ее сильно люблю и с удовольствием играю с нею. Но у нас появились проблемы с женой, вернее у меня.Я очень сиьно люблю свою супругу, хочу ее.Но у меня почему-то притупилась сама страсть.Я ее хочу,но как раньше не получается.Я никак не могу дать ей ту страсть и удовлетворение, которую раньше без особых усилий мог.Как вы думаете чем это связано и как решить мне этот вопрос.Изменять и прибегать к помоши других женшин я не хочу.Мне нужна только она.А этого почему-то оказалось мало.Подскажите как мне быть? 01.02.2008 00:37:06, Айдын
barabachka
Я думаю со временем устаканится. У меня после рождения первого ребенка нечто подобное было. Просто не можешь расслабиться, прислушиваешься если он во сне пискнет или кроваткой скрипнет. А насчет материнской или отцовской любви - она невсегда приходит сразу. С сыном чувства пробудились только к 7 месяцам. Когда мы с ним оказались в больнице и я была занята только ребенком. Никаких тебе стирок, готовок, хождений с коляской на рынок.До этого ребенок, даже желанный был некоторой помехой. Ничего не успевала дома сделать, секс из 10 раз один давал до конца довести и т.п. А дочу полюбила месяца в 2, когда с ней стало интересно общаться. а не только кормить, укачивать да памперсы менять. 01.02.2008 12:17:16, barabachka
иПФЕМПУШ ВЩ ХЪОБФШ, ЛБЛ УФТПЙФШ ПФОПЫЕОЙС У ТЕВЕОЛПН Ч ТПМЙ ПФЮЙНБ. й ЛБЛ УЕВС У ОЙН ЧЕУФЙ ОЕ ФПМШЛП НБНЕ ОП Й ПФЮЙНХ. б ФБЛ УФБФШС ПЮЕОШ ОХЦОБС. й ЮФП УБНПЕ ЙОФЕТЕУОПЕ, УЧПЕЧТЕНЕООБС, ОХ ЛБЛ ДМС НЕОС :-)) 11.07.2003 11:47:09, пМЕЗ
ТРУДНО НЕ ТОЛЬКО ОДИНОКИМ МАТЕРЯМ НО И ОТЦАМ ОСОБЕННО КОГДА ОНА УШЛА К ДРУГОМУ ХОТЯ У У ТЕБЯ ВСЕ ЕСТЬ И ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ.
01.07.2003 12:58:07, ANDREY_SSS
Будить отцовский инстинкт надо еще до беременности, не то, что до рождения ребенка. 25.06.2003 21:05:09, купалинка
Да ... Мерзко все это на самом деле оказалось именно так как и описано в этой статье. А то, что мужу нужно рассказывать абсолютно обо всем что произошло с ребенком за день - с этим я уже теперь не согласна. Мой муж например, это "абсолютно все" передает свекрови, а та в свою очередь начинает мне звонить, когда он на работе и упрекать меня в том, что я все делаю неправильно. Поэтому с недавних пор мой муж и половины не знает, о том что происходит в его отсутствие:( Очень обидно:( 25.06.2003 11:56:19, от меня
Аленкаа и девченыш(6! мес))
А с мужем не поговорить? Ну мол, наша жизнь-это наша жизнь и не надо вмешивать в нее твою маму и т.д.? 25.06.2003 12:32:25, Аленкаа и девченыш(6! мес))
бесполезно, мы зависим от его родителей материально:( 25.06.2003 13:17:40, от меня
Аленкаа и девченыш(6! мес))
Ну так и че теперь докладываться им обо всем?Не понимаю я чего-то... 25.06.2003 14:18:43, Аленкаа и девченыш(6! мес))
fri
Да ладно, мой муж очень любит свою маму, так первый год после свадьбы докладывал ей даже, когда у меня месячные начались:) Их 3 брата и все трое такие:) 25.06.2003 14:25:54, fri
Аленкаа и девченыш(6! мес))
Не знаю у кого как, но по-моему если молодой папа-нормальный человек, то и к ребенку у него с рождения соответственно нормальное отношение. Не верю я в эти "Я к нему(ребенку) ничего не чувствую", значит не хочешь, значит тебе так удобнее. Сужу по своему мужу. Он у меня, слава Богу, оказался нормальным человеком. Хотя у нас достаточно знакомых мужчин, которые на выходные придумывают себе работу, только бы дома с ребенком не находиться:((( Грустно и противно:((( 25.06.2003 11:22:04, Аленкаа и девченыш(6! мес))
*Забава Путятична
т.е. они не нормальные ? 25.06.2003 12:57:42, *Забава Путятична
Аленкаа и девченыш(6! мес))
А че, нормальные что-ли? 25.06.2003 13:07:47, Аленкаа и девченыш(6! мес))
Elen
"Сужу по своему мужу" - но мужья-то у всех разные... мой хороший-внимательный, дочку и меня любит, но был кусок в нашей жизни именно после рождения ребенка, когда муж придумывал работу, подработки, просто сидел в Интернет на работе по вечерам, только бы не идти домой, не слышать шума и суеты. Но об этом он мне признался гораздо позже, когда дочке исполнился год... Любить от этого меньше я его не стала, но... второго ребенка пока не хочу. 25.06.2003 22:59:21, Elen
Это простите "внимательный" муж. Не уверена. Мой был со мной все время вместе и в роддоме ( рожали в Люберцах, жили в семейной палате), беременными вместе ходили, н акурсах занимались, а после рождения папа только что грудью дочу не кормил, и так до сих пор (нам уже два года). Вот это в моем понимании нормально. Кстати мой отец такой же был. 26.06.2003 14:50:13, вера
Вера, Ваше осуждение по моему не уместно. Женщина может выйти замуж по любви, а в дальнейшем столкнуться с нежеланием мужа присутствовать на родах и нежеланием помогоать в уходе за ребенком. Некоторые мужья сами в каком то смысле "дети". Ну не всем достаются супермены, с которыми как за каменной стеной. Остается только терпение и еще раз терпение. 24.11.2005 16:29:14, Nadina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!