Рейтинги конференций

Статья дня
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.

Архив тем за Февраль 2009 года
конференции Медицина и здоровье

  1. marika888
    Дата темы: 02.02.2009 12:19:22
    10 ответов
  2. di-lora
    Дата темы: 06.02.2009 14:23:55
    2 ответа
  3. Котёнка
    Дата темы: 09.02.2009 15:42:20
    14 ответов
  4. Zhurol
    Дата темы: 11.02.2009 21:59:46
    11 ответов

Архив тем конференции

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!