Рейтинги конференций

Статья дня
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.

7ейный хронограф

Что обсуждали 13 марта:

2024 год

Терроризм как он есть [123] апология насилия
Расстроена [120] Мама Марианна
Тещины блины [98] Чилим
Пробники [61] Roccy
Самоклеящаяся плитка [56] Наблюдатель со стороны
Успокоительное [49] Мама Марианна
Про подарки [27] AleXXX

Архив тем за Июнь 2012 года
конференции Мода и красота

  1. Love Me Tender
    Дата темы: 13.06.2012 00:17:31
    16 ответов
  2. Nanik
    Дата темы: 19.06.2012 13:42:39
    16 ответов
  3. ЛизАнька
    Дата темы: 20.06.2012 11:38:38
    18 ответов
  4. Wühlmausi
    Дата темы: 20.06.2012 12:12:42
    26 ответов

Архив тем конференции

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!