Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Love Me Tender

Про случайные совпадения )

К разговору ранее...

Босоножки с сумкой встретились спустя 10-11 лет:

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Туфли с юбкой - лет через 7 (на всех фото с юбкой я мокрая, попавшая под дождь)На туфлях там, где тёмно-фиолетовая часть даже рисунок под питона похож на разводы на юбке. Это удивительно):

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Но так как я летом себя туфлями никогда не мучаю, собираюсь носить этот ансамбль вот с этими босоножками (в металлических клёпочках)Критика принимается):

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Кому было интересно, юбка:

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
13.06.2012 00:17:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Юбка красивая, Жень) и в тренде) 13.06.2012 17:45:00, Крёстная
Юбка очень задорная)Вам хорошо, талия подчеркнута замечательно)так и вижу как в ней танцуете под Элвиса))а она вся такая развивается))Но вот не пойму, что то тельняшка немножко отдельно. 13.06.2012 16:28:25, Королла
Love Me Tender
На самом деле юбка прилично толстит за счёт высокой кокетки, она ко мне не плотно прилегает. Да и футболка тоже. Но мне всё равно) А вообще я гораздо худее во всех местах) 13.06.2012 16:42:03, Love Me Tender
Вот что значит любимая вещь)Ей можно простить всё,даже если она полнит)) 13.06.2012 17:07:50, Королла
Love Me Tender
Я раньше писала, юбка очень привлекает внимание людей, надпись особенно. Вчера провела с ребёнком несколько часов в ТЦ на развлечениях, так постоянно была в шуточках окружающих, особенно в лифтах мужчины отрывались)) 13.06.2012 17:17:58, Love Me Tender
Да, я помню ту тему)я и просила показать фотку) Юбка и правда завлекательная) 13.06.2012 17:31:31, Королла
червячок
Почему надо критиковать??? тебя сложно это делать)

серые босоножки прекрасны!
13.06.2012 15:28:27, червячок
volosiki
вот встретились так встретились! не зря столько лет искали друг друга! тауповые босоножки шикарные, люблю такие очень, но мне кажется, не в стиле этого комплекта. 13.06.2012 11:02:10, volosiki
Love Me Tender
Что такое тауповые?)
Понимаю, что не совсем в стиле, но мне неохота покупать обувь ещё только к этой одной юбке. Все имеющиеся босоножки вписываются в весь летний гардероб... Они в клёпочках, я в ушах ношу кольца большие тоже.
13.06.2012 11:30:06, Love Me Tender
volosiki
Taup- цвет, серо-коричневый (на моем мониторе)) а красные туфли с фото "в полный рост"? или жарко в них?...
к самой юбке босоножки как раз подходят, думаю, они ко всему подходят, за редким исключением)
13.06.2012 14:05:54, volosiki
Инесса и сыновья
taupe... 16.06.2012 00:37:23, Инесса и сыновья
Love Me Tender
В туфлях летом ходить не могу, и на голую ногу закрытые туфли вообще не-по-ни-маю) Смотрится как-то по сиротски. Надела только чтобы сфотографироваться. Их хорошо с бежевой сеточкой мелкой и сверху тогда что-то накинуть.

Не знаю, может, тельняшка сюда не хорошо, но как же я вписалась в неё и влипла просто по уши)) Ношу ещё с бойфрендами синими, белыми мокасинами и красным цветком на груди!))
13.06.2012 14:52:40, Love Me Tender
volosiki
тельняшка супер! и с джинсами и мокасинами тоже отлично! 13.06.2012 15:40:35, volosiki
замечательные совпадения!
а критиковать нечего, я считаю серый цвет крайне удачным для туфель, подходящим под большую часть любого гардероба)).

юбка шикарна, но подойдет далеко не каждой. Вам отлично!
13.06.2012 00:30:46, Lancel
хухра-мухра
да, я согласна, юбка шикарна, но это на стройную фигуру, автору идет!!! 13.06.2012 14:58:47, хухра-мухра
зачОтно, Жень, спасибо :))
босоножки сами по себе - вполне, а вот к комплекту чего-то поярче или понейтральнее хочется. имхо, конечно :))
13.06.2012 00:27:32, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!