Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Летний гардероб

Скоро долгожданный отпуск. Ну и сопутствующие проблемы - нечего носить. Худела-худела, не похудела :( силы воли не хватает. Соот-но главная насущная проблема. Как правильно подобрать летний гардероб чтобы не казаться жиртресткой и не выглядеть беременной при следующих вводных:
1) Рост 160 см, вес 65 кг:( Попробую за 3 недели скинуть 3-4 кг, но они скидываются на попе, а не на пузе. Прессом сейчас не могу заниматься - проблемы со спиной
2) Основной вес сфокусирован на пузе. Оно реально большое и некрасивое. Если одеваешь свободные тунички, спокойно можно сойти за беременную недель эдак на 17-20 :((((((( Зато попа довольно худая и носить джинсы на бедрах нереально
3) Хрудь 2-3 размера, в принципе, я ей довольна :)
Помогите пожалуйста! Хочется прилично выглядеть, а руки опускаются, не могу ничего правильного подобрать
20.06.2012 11:38:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
а туники какого плана носите?
имхо, свободная от плеча туника в сочетании с короткой юбкой или облегающими джинсами/капри/шортами при наличии достойной груди и достойных же ног стройнит невероятно


а вот все то же самое, отрезное по линии груди или хотя бы с намеком на эту линию создает именно беременный вид



помимо этого, посоветую вещи из плотного (это важно, тонкий подчеркнет все, что только можно, а плотный сгладит), в меру облегающего трикотажа - иногда это смотрится симпатичнее, чем балахоны, потому как балахоны, конечно, скрывают нежелательное, но придают объем всей фигуре, что при росте 160 достаточно критично

плюс, имхо, удачна комбинация из в меру облегающего темного (стройнящего) топа и свободной светлой или яркой блузки/рубашки поверх него
21.06.2012 13:32:44, arte
Its4udo
Джинсы с правильной посадкой (чтобы бока не висели, повыше) + верх свободного кроя а-ля [ссылка-1]
Платья тоже свободные, но не туникой (точно, как беременная будете), а полуприталенное, типа [ссылка-2]
20.06.2012 20:00:09, Its4udo
Нормальная фигура типа "яблоко". Тут хоть качай, хоть не качай, попа JLo не накачается, явная талия не проявится - ну физиология же! Зато любая туника, размахайка прекрасно живот скрывает, а руки, ноги стройные открывает. Не худший вариант, вообще-то! 20.06.2012 17:48:26, *Katherine*
в тунике вид а-ля скоро в роддом 21.06.2012 07:28:26, ЛизАнька
про попу бы я поспорила :-))
достойную можно накачать :-))
живот убрать только жесткой дисциплиной, да..:-)
20.06.2012 18:17:46, Афортунада
volosiki
могу сказать, чего НЕ надо- вискозный трикотаж! даже свободного кроя.
ноги длинные?
20.06.2012 13:17:32, volosiki
средние :) как в Служебном романе, средние такие ноги :) 20.06.2012 14:22:57, ЛизАнька
volosiki
не короткие- уже длинные!)
анекдот: - Девушка, какие у вас волосы! Редкие, я бы сказал, волосы...)))
Сейчас много платьев и блуз примерно такого кроя как белая туника 3я справа : [ссылка-1]
в них вообще непонятно, кто там внутри)
Такую тунику+брюки-сигареты будет отлично, мне кажется. или платье. Главное, повторюсь, исключить тонкий трикотаж и сочетания низ со средней/низкой посадкой + верх длиной до пояса низа))
20.06.2012 14:35:20, volosiki
я вот совсем не в теме, у меня как раз живота нет, а попа ого-го)). не подскажу.
но что у Вас за проблемы со спиной, что прессом нельзя заниматься. Травма серьезная?
В принципе даже после операции на межпозвонковую грыжу реабилитация включает в себя занятия на пресс. Просто это не те упражнения, которые в фитнес-клубах делают.
И вообще при большинстве проблем со спиной работать над прессом более чем показано.
20.06.2012 12:59:22, Lancel
А какие упражнения, не подскажете? Я спину оооочень потянула, даже корпусом двигать ПОКА не могу, ни наклониться, ни повернуться - уже неделю. Колю блокаду 20.06.2012 14:24:02, ЛизАнька
ну понятно, что в острой стадии ничего не надо, растяжение вообще вещь противная. но есть специальные гимнастики для укрепления мышц спины и живота (это всегда должно идти в паре, если работаем на здоровую спину). Поищите в инете. Скиньте мне свой имейл, у меня есть гимнастика комплексная, лечебная, рассчитанная на создание каркаса спине, там очень много несложных, но эффективных упражнений на пресс. Только она в другом компе, как достану - скину.
Ну, например, поднимать верх из лежачего положения - для спины капут, а вот ноги поднимать - наоборот.
20.06.2012 21:31:11, Lancel
Добрый день! Я хоть и не хозяйка темы, но живот плоский тоже хочется), а спина больная, вот и обращаюсь с просьбой о гимнастике. Буду премного благодарна!) 21.06.2012 00:02:38, Trapezund
я всем пришлю, кто попросил, как только извлеку ее.
пришлите мне свой адрес через регу, пжста.
21.06.2012 13:28:08, Lancel
Strawberry
Попробуйте просто втягивать и расслаблять живот. Это всегда можно. 20.06.2012 16:38:40, Strawberry
volosiki
при обострениях ничего нельзя! а вообще да, развитый пресс держит спину 20.06.2012 14:36:38, volosiki
мне уже высказали на тему скинуть минимум 8 кг и накачать пресс :) у врача. дожили :((((( 20.06.2012 14:55:52, ЛизАнька
volosiki
спина дороже) 20.06.2012 15:19:24, volosiki
ну ща долечусь, отдохну, и буду заниматься (надеюсь) ибо уже здоровью мешает 20.06.2012 15:34:04, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!