Рейтинги конференций

Статья дня
Поколение Z всё реже читает детям книги: почему родители отказываются от сказок на ночь
Поколение Z всё реже читает детям книги: почему родители отказываются от сказок на ночь
Молодые родители всё чаще воспринимают чтение детям не как удовольствие, а как обязанность. Новое исследование показало, что представители поколения Z читают малышам заметно реже, чем предыдущие поколения.

7ейный хронограф

Что обсуждали 7 июня:

2006 год

Интересует ваше мнение [196] Ясный Месяц
Про дикий туризм и масика :) [169] Горячий Шоколад
Беда. Объявилась био. [148] Мама Таня Н-ск
Типа опрос [129] Не социолог
И в итоге зачем муж? [95] не в настроении
ПРИЕХАЛО!! :) [91] sladkkaya
Я В ШОКЕ! [78] пушинка

Архив тем за Октябрь 2008 года
конференции Марья-искусница: вышивка и рукоделие

  1. Olechka
    Дата темы: 01.10.2008 09:39:38
    18 ответов
  2. Мрука
    Дата темы: 03.10.2008 14:56:09
    4 ответа
  3. Evgeniya_
    Дата темы: 14.10.2008 14:23:01
    11 ответов
  4. Grape_Fruit
    Дата темы: 27.10.2008 14:48:35
    2 ответа
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!