Рейтинги конференций

Статья дня
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.

7ейный хронограф

Что обсуждали 26 апреля:

2009 год

Склеивание ушей клеем [133] поклонник фантомов
Про отдых в апартаментах [114] Ветер Перемен
Ужас!!! Горю от стыда!!! В шоке!!! [100] Татьяна Алексеевна
"Девчата" [80] Вечная Весна
Майонезоненавистниками навеяно [72] Катерина Матвевна
мысли о суициде [70] Наталия72
а вот интересно [62] Полевка, пытающаяся...
нужно ваше мнение [59] Новичокс

Архив тем за Июнь 2005 года
конференции Юридическая

  1. Tigranna1
    Дата темы: 07.06.2005 21:32:55
    1 ответ
  2. Suddenness
    Дата темы: 14.06.2005 12:34:42
    4 ответа
  3. LLinara
    Дата темы: 21.06.2005 10:52:58
    13 ответов
  4. Уволила, на свою голову. :(
    Дата темы: 29.06.2005 12:42:19
    13 ответов

Архив тем конференции

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!