Раздел: Законы, права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tigranna1

могу ли я получить отпуск за свой счет

Здравствуйте!
Я многодетная мать с тремя детьми. Младшему ребенку исполнилось три года 26.05.05 и я должна была выйти на работу из отпуска по уходу за ребенком до трех лет.
Но, на данный момент, мы ожидаем еще одного малыша и по расчетам с 3.08.05 наступает очередной отпуск по беременности и родам.
На работе мне разрешили взять отпуск за свой счет только на 14 дней, объяснив что большего они не имеют право мне предоставить по ТК.
ВОПРОС: Имеет ли право мой директор (бюджетная организация)разрешить мне отпуск за свой счет на более длительный период и на каких основаниях.
И на какие выплаты в декретном отпуске я могу рассчитывать, если до предыдущего декрета я проработала в этой организации всего 5 месяцев.
Буду очень благодарна за ответ.
07.06.2005 21:32:55,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имхо, выходите вы сейчас на работу и работаете до 3.08 или не выходите, декретные вам в любом случае рассчитают исходя из заработной платы в 1 МРОТ в месяц. 08.06.2005 11:32:55, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!