Рейтинги конференций

Статья дня
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.

Архив тем за Ноябрь 2012 года
конференции Ребенок от рождения до года

  1. ПчЁлКа
    Дата темы: 06.11.2012 02:02:59
    79 ответов
  2. Милалика13
    Дата темы: 08.11.2012 22:41:09
    25 ответов
  3. ПчЁлКа
    Дата темы: 20.11.2012 15:34:19
    25 ответов
  4. Callypso
    Дата темы: 28.11.2012 23:10:30
    77 ответов

Архив тем конференции

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!