Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не щадя живота своего

Тема создана для обсуждения статьи.

Приближаются Новый год и Рождество, а значит, вечеринки, застолья... И их последствия для желудка, которому в эти дни приходится нелегко.
13.12.2009 00:05:01,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все это очень интересно, но мне кажется стоит ещё средством от похмелья запастись )) 21.11.2011 20:20:36, Talinara
Зеналком запасайтесь. Только не забудте что пить его надо не утром, а перед пьянкой или во время ) 25.11.2011 07:50:47, Kakora
Смотрю тут Зеналк все обсуждают. А я видать чего то не знала. Первый раз слышу про такое средство. Можно как то поконкретнее узнать. 05.03.2012 17:54:28, Listoc
А что по конкретнее вам надо про Зеналк узнать ? Могу только сказать что средство на растительных компонентах. Если не ошибаюсь там виноград, финики и ещё несколько трав. 05.03.2012 22:31:27, Kakora
Ну то что оно основано на растительных компанентах я уже поняла. А вот как Зеналк предотвращает похмелье? Сам принцип действия его ... 06.03.2012 06:50:30, Listoc
"Зеналк повышает уровень ферментов ADH (дегидрогеназа алкоголя) и ALDH (дегидрогеназа ацетальдегида), тем самым, увеличивая скорость окисления алкоголя в ацетальдегид, а последнего в нетоксичные метаболиты, способствует его быстрой утилизации и препятствует его чрезмерному накоплению в печени и других органах и тканях."
Вот это и есть принцип действия )
06.03.2012 19:08:20, Talinara
Вот спасибо. Как раз то что я и искала. Ну что же, повод поэкспериментировать с Зеналком есть. Будем пробовать ) 06.03.2012 19:12:25, Listoc
Так тут уже была ссылка на статью. Могу вот [ссылка-1] состав Зеналка дать. Там кстати подробно расписано какая травка для чего используется. 06.03.2012 18:56:38, Kakora
мне зеналк хорошо помогает,он минимизирует эффект похмелья 24.11.2011 15:34:25, Адель-ка
Ну как праздники прошли ? Все живы ?)) Не знаю что бы я без Зеналка делала. В этом году столько приглашений было, что просто ужас ) А так - капсулку выпила и никаких последствий. 16.02.2012 21:12:19, Kakora
Да живи, слава богу )) Я то ещё ничего, а вот мужа пришлось накормить Зеналком на третий день праздников. не хотел принимать и все тут. А теперь просит и на 23 обязательно купить.)) 19.02.2012 11:22:44, Talinara
Правильно. Пусть в аптечке лежит дома, как одно из необходимых средств на всякий случай ))[ссылка-1] вот интересная статья вышла про Зеналк. 19.02.2012 15:49:04, Kakora
Сама Зеналк не принимала. Но муж как то говорил что надо бы купить. Ему как то коллега дал перед корпоративом. Так муж утром прям как и не пил вовсе )
Конечно, если то что в статье пишут правда , то можно и попробовать. Сколько хоть стоит такое удовольствие ?
20.02.2012 23:43:22, Vik_toriy
Правда, проверенно на себе. Утром вообще никакого похмелья нет и выпить не хочется. Зеналк выводит какой то там продукт распада алкоголя, самый вредный. И за счет этого нет отравления организма. А стоит это около 260 рублей, не дорого совсем. 22.02.2012 14:49:20, Talinara
Так это и не дорого совсем. Я думала намного дороже будет. Там, насколько я поняла 10 капсул. Мне этого на пол года за глаза хватит. Все, к 8 марта покупаю Зеналк и буду отрываться ) 22.02.2012 19:46:16, Vik_toriy
Вот правильно ) Нечего на себе экономить. На самом деле даже экономия не при чем, с такой то ценой на Зеналк ) Это просто отличное средство которое надо иметь при себе на всякий случай 02.03.2012 00:13:47, Talinara
Интересненько. Я и половыны не знала. Знала только что Зеналк на травах, без всякой химии. Это то меня и привлекло. 19.02.2012 18:48:48, Talinara
Так оно не только безвредно. Зеналк ещё и печень защищает от токсинов. И мужиков опохмелится утром не тянет )) А значит и в запой не войдут ) 02.03.2012 16:19:18, Kakora

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!