Девочки,совсем скоро рожать, очень прошу поделиться мнениями/опытом про врачей в этом центре.
По отзывам в интернете получился вот такой список:
Пучко Татьяна Кимовна
Клименченко Наталья Ивановна
Кравченко Наталия Федоровна
Ушакова Инна Анатольевна
Стадник Ирина Анатольевна
(там просто запись предварительная, не ко всем можно попасть в ближайшее время, поэтому диапазон врачей очень важен, а то не успею,дооткладвалась... )
Планируется КС.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Врачи НЦАГиП им. Кулакова (Опарина 4)
06.12.2013 11:39:41, Скоро_13 комментариев

Большое спасибо! Да, эта врач у меня тоже первая в списке :)
07.12.2013 00:36:02, Скоро_
Ляшко Елена Сергеевна - зав. отделением патологии. Делала мне КС 2 раза. Я очень довольна этим врачом!
06.12.2013 19:22:25, Люся
Спасибо!
07.12.2013 00:35:05, Скоро_

Когда я у нее велась, принимала только по вторникам с 14.00 до 19.00. Но иногда я к ней приезжала во время ее дежурства в АО.
По ценам - мой контракт на роды стоил около 62 тыр. (двухместная палата, ребенок с мамой) + 65 тыр. личный врач. 06.12.2013 16:38:18, elhemina_h
Большое спасибо!
06.12.2013 17:19:44, Скоро_
Если кесарево, то еще Шмакова советуют. Я вот тоже выбираю, никак не могу выбрать, но у меня естественные.
06.12.2013 15:38:11, Irishusy
Спасибо! Отзывы в сети почитаю. А у вас знакомые про него говорят?
А вы как выбираете? по отзывам или знакомитесь? 06.12.2013 17:22:12, Скоро_
А вы как выбираете? по отзывам или знакомитесь? 06.12.2013 17:22:12, Скоро_
Пока по отзывам :). И у знакомых спрашиваю. Еще не ездила. А вам когда рожать? По отзывам надо тоже быть осторожными - у всех "хорошо" разное.
06.12.2013 18:04:04, Irishusy
20 декабря, но судя по предвестникам может случится раньше. Гинеколог в ЖК сегодня выписала направление на госпитализацию. Т.е. мне теперь надо все умудриться по быстрее организовать и залечь... А маневриность уже не та... Уже не знаю как и выкручиваться. Ладно, прорвемся :)
Желаю вам определиться и все сделать во время! 07.12.2013 00:34:31, Скоро_
Желаю вам определиться и все сделать во время! 07.12.2013 00:34:31, Скоро_
Спасибо большое! Желаю вам отличных родов и востановительного периода.
Да, мобильность не та... Не могу понять в чем дело? Раньше вроде такого не было. 07.12.2013 20:51:09, Irishusy
Да, мобильность не та... Не могу понять в чем дело? Раньше вроде такого не было. 07.12.2013 20:51:09, Irishusy
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.