![]() Мечтать не вредно: путешествие по Москве за 7 днейПоездка в Москву - рассказ об отдыхе. Путешествие по Москве за 7 дней. |
Раздел: (Путешествие по Москве за 7 дней - впечатление об отдыхе.)
Мечтать не вредно
6 комментариев
Классный рассказ! я бы тоже очень хотела в Москве побывать!
30.08.2007 15:54:26, Инга
Очень понравилось! Сама живу в ККазахстане (только в Астане) и уже который год хочу в Москву съездить, но все времени не хватает.
А тут, прочитала этот замечательный восторженно-наивный и в то же время полный любви к родине рассказ и так захотелось осуществить свое желание! Бегу брать билеты!!!!!!!!!! 28.08.2007 17:29:37, Елена Вильчинская
А тут, прочитала этот замечательный восторженно-наивный и в то же время полный любви к родине рассказ и так захотелось осуществить свое желание! Бегу брать билеты!!!!!!!!!! 28.08.2007 17:29:37, Елена Вильчинская
Большое вам спасибо! Наконец-то, я услышала то, что мне всегда хотелось слышать, как москвичке (у меня дети - москвичи в четвертом поколении, и для меня Москва - просто место, где я родилась и живу, а не город для самореализации). Как же меня греет ваше отношение к своему собственному городу, там, где Вы живете. Это так здорово, что Вы понимаете, что родной город - это не большая деревня, а родина. Мне очень понравилось читать. Спасибо за теплые слова, и приезжайте еще!
20.08.2007 12:31:12, кружево
Насчет того, что мой рассказ ничего общего с реальностью не имеет - согласна. Невозможно ведь с первого посещения узнать город. Просто таковы мои первые впечатления. Хотя... На самом деле я уже была в Москве, только в очень юном возрасте (года 1,5-2). А потом вот мечтала така сказать обновить впечатления.
Что касается поездки в Питер, то там я была не раз. Там друзья живут. А вот до Москвы добралась только в этом году.
Ну а на очередное путешествие куда-нибудь буду уже сама копить. Универ окончила, работа есть, так что прорвемся!
СПАСИБО за комментарии 18.08.2007 00:05:34, Мирослава
Что касается поездки в Питер, то там я была не раз. Там друзья живут. А вот до Москвы добралась только в этом году.
Ну а на очередное путешествие куда-нибудь буду уже сама копить. Универ окончила, работа есть, так что прорвемся!
СПАСИБО за комментарии 18.08.2007 00:05:34, Мирослава


Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Путешествие по Москве за 7 днейвпечатление об отдыхе.":
|
|
|
|
