![]() Весь мир у наших ног (часть 1)Предыдущий отдых получился исключительно ''пляжным'' и ''организованным'', поэтому душа рвалась на свободу и на простор, а тут как раз подвернулась поездка... |
Весь мир у наших ног (часть 1)
1 комментарий
Мы тоже со старшим сыном были в прошлом году на Лаго-Наки, поэтому очень интересно было и прочитать про знакомые места, и фотографии посмотреть - некоторые совпадают почти один в один, такое впечатление, что даже облака того же рисунка:))
14.08.2007 13:19:39, Helen*
14.08.2007 13:19:39, Helen*
Читайте также
Осенний эликсир здоровья: как правильно сушить травы и ягоды для домашнего чая и крепкого иммунитета
Самый эффективный и приятный способ поддержать себя и своих близких находится прямо у нас под рукой, подаренный самой природой. Мы поговорим о чудесном мире домашних чаев, созданных из высушенных трав и ягод, собранных и заготовленных с любовью
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|