Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ (пол ребетенка)

Девочки, приветули! А кто-нибудь из вас знает: при определении на УЗИ плода мужского пола важно увидеть мошонку или сам писюн, извиняюсь за конкретику:-)))) Дяденька не был уверен как-то особо (срок 18 неделек), сперва "увидел" девушку, а потом вроде коки разглядел (самого писюна не разглядел, пуповина между ножек)...В общем, не поняли мы ничего... А как у кого было? Так хочется знать, первый ребенок, любопытно! СПасибки за ответы!
13.05.2005 17:50:49,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему если уж видно, то видно. Первый до 37 недель попой лежал, в 37 недель его этот самый в экран как раз весь и влез, так что не ошиблись. Второй тоже так в 20 недель лежал, что врач первым дело сказал "плод один", вторым "мальчик", я его даже спросить не успела. Ну может правда он еще девочкой окажется, но если третье УЗИ подтвердит, то скорее всего правда. Попутно признаки на то же указывают - все брюхо волосами поросло, как с первым. Вообще я не знаю, как там в животе, но у новорожденных мальчиков эти причиндалы очень конкретного размера, чуть не по колено длиной и толщиной уж явно не с пуповину. Или это мой был выдающийся ;)? 13.05.2005 20:59:37, Indigomom
Я сейчас вроде как мальчика ношу, но живот не стал волосатым. Скоро проверим. Хотя форма живота совсем другая, чем с дочкой была. Но она у меня лежала неправильно. 14.05.2005 11:21:10, May (38-39)
VERbA (25)
Ой, у меня этот волосатый живот уже дурноту вызывает. Хожу как снежный человек или.... снежная баба :-)))
Брюхо все волосатое! Даже врачу пожаловалась. Она только поулыбалась и ничего не сказала. Ты в меня вселяешь уверенность ,что возможность мальчик. Сама знаешь, девочка уже есть, а папа у нас просто бредит сыном. Очень хочет. А мне хочется ему угодить :-)
14.05.2005 09:52:59, VERbA (25)
Strick
Не хочу вас расстраивать, но с девочками то же самое, не работает эта примета. 14.05.2005 10:59:26, Strick
VERbA (26)
Мдя?
Ну я не теряю надежды, что ношу мальчишку!! Ведь с дочкой у меня пузико не волосатилось.
А я почему то не считала это приметой. Думаю ,что это как то связано с гормонами или еще с чем.. Всетаки не стого ни сего волосатится не начнешь :-)
14.05.2005 11:08:37, VERbA (26)
Strick
Естессно, с гормонами связано, но не с полом ребенка. У меня первая дочка, сейчас непонятно кто, но оба раза пузо усиленно зарастает, правда, вот полоски темной пока нет, а в первый раз была. Тоже говорят, что полоска - с мальчиком. 14.05.2005 14:58:28, Strick
А ты до сих пор не знаешь кто у тебя в пузике? :) 14.05.2005 12:09:02, Гвоздика
VERbA (26)
Неа :-))))
Сидит наше счастье на попе, плотно сжав ножки и не желает ничего показывать. Делали 2 УЗИ с разницей в 2 недели (смотрели кровоток в плаценте и органах плода) и не хрена (сорри) не смогли увидеть!
Где то читала, что мол, девки бесстыжие, сразу все свои прелести показывают, а мальчишки – скромняшки, прячутся до последнего. Может и правда! Дочку мне на сроке в 20 недель углядели, так сказать во всей красе. А с этим товарищем как то туговато.
Я так хочу, что бы это был мальчик :-))))
14.05.2005 13:15:54, VERbA (26)
Luy
Я тут совсем недавно - пару дней назад смотрела передачу по каналу Дискавери - про развитие плода - очень впечатляющую, такие съемки!!! Но это эмоции :) так вот, там говорили, (и показывали) что на раннем сроке, когда только-только начинают "расти" будущие признаки пола, у мальчиков и девочек есть совершенно одинаковые бугорки между ног. У мальчиков из этого бугорка вырастет пенис, а у девочек - клитор. И вот в это время пол определяют по углу!!! расположения этого бугорка! А я-то все думала - как его определяют, когда ни мошонки, ничего еще не видно...
А вот в 18-20 недель уже все видно, все выросло (или не выросло ;) ). НО очень зависит от специалиста, потому что, как показывает практика - путают, бывает.... У девочек бывают припухшие половые губы и кажется, что это мошонка...
13.05.2005 20:28:06, Luy
мне в 16 недель не смогли разглядеть, кто, не поняла врач, а потом в 21 - деть на попу уселся. надеюсь, н след. узи скажут 13.05.2005 20:26:26, два в одном (23)
Боюсь, что не слишком обрадую, но всё же: Нюта всю беременность была пацаном. Оказалось потом, что это пуповина была, а говорили всё время - мальчик. 13.05.2005 19:43:32, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(3 дня))
А помните здесь еще Катя с мальчишками была. Оказалось с девчонками. И еще у кого-то недавно такой же сюприз вышел. 13.05.2005 21:32:44, May (38-39)
Как???? Я уже стала тоже задумываться, что если не Яшка? у нас все для мальчика, и муж.... вобщем он помоему будет в шоке...У нас правда есть диск с узи, так доктор говорит "без сомнения", даже подписал: Смотрите, я мужик:), но я стала уже сомневаться... 13.05.2005 22:21:15, arin(38я)
У меня такие же тараканы. Но мы любому исходу будем рады. Единственное, что вещи тоже прикупила некоторые явно для мальчика. 13.05.2005 23:22:23, May (38-39)
Ой, ты еще с нами? Как живот, отпустило? 13.05.2005 21:35:39, Indigomom
Ой, не надо так шутить:) Отпустило вчера в ночи. Сегодня тоже потягивает, но не так. 13.05.2005 21:44:10, May (38-39)
Так ты и не шути! Может, нафиг-нафиг их, лекарства эти? Что тебе там ждать осталось - не переждешь разве так? 13.05.2005 21:54:46, Indigomom
А я больше ничего и не пью. Вчера скинула 1 кг с одной таблеточки и все, больше не буду. 13.05.2005 23:23:11, May (38-39)
Gamachka ( 18 )
У меня не смотрели :((( Буду менять врача. А вот уже у 2-х людей слышала, как им показывали мошонку мальчика, а на самом деле это были девочки с пуповиной между губок, а губки пухленькие были :) 13.05.2005 18:40:11, Gamachka ( 18 )
Skorpiona (24)
Ещё как видно! Все мужсккое достоинство целиком :)) Было видно на узи в 12,5 недель, но фотки нет, есть только на видеозаписи. А есть фотка на 23 неделях, знаете, на обоих сроках выглядит одинаково. Чуть позже, если силы останутся сосканирую :)) 13.05.2005 18:07:47, Skorpiona (24)
Когда УЗИ делали в первыу беременность. Сначала сказали девочка, потом видя мое недоуменное лицо спросили "А ты кого ждешь?" я ответила что мальчика, тогда меня попросили посмеяться. И ответили что мальчик, вон говорит тресется все, у девочек так нет. И родился потом мальчик 13.05.2005 18:02:01, Гремлин Пузо7&Егор2г11м
Сивилла
;))))) 14.05.2005 11:33:38, Сивилла
Пушистая
За такие шутки..
Интересно, а что было бы, если бы не спросили? :))) Так и ждали бы девочку?
13.05.2005 18:05:09, Пушистая
Ага! Но я почему то была уверена, что у меня мальчик с этой мысли меня трудно было сбить 13.05.2005 22:57:34, Гремлин Пузо7&Егор2г11м
У нас тоже первый ребь - в 21 неделю прямо был виден писюн - даже фотку сделали!

Врач сказала, что мальчик без вариантов :)))

Пойдем через недельку проверять, не изменилось ли...
13.05.2005 17:53:27, Irrun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!