Раздел: (Отзывы якты куль)

В блог Подписаться на Дзен!

Отдых в санатории 'Якты-Куль'

Отдых в санатории ''Якты-Куль''

Отдых в санатории ''Якты-Куль''

Вчера, 17 июля 2007 года, приехали из санатория "Якты-Куль". Были там с 10 июля по 17 июля. Нам понравилось, особенно Тимурику.
25.07.2007 09:52:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все нахваливают рассказ а я не увидила ничего интересно бональное описание отеля вот и все ...... 21.08.2007 15:01:03, Катюша
всё до простоты банально и скучно нет никакого гламура и экшена типичные отзывы москвичей уставших от юольшого города 10.08.2007 17:29:29, мишаня
Очень интересно. Всегда любопытно знать в каких местах люди отдыхают. Прочла с удовольствием. 01.08.2007 09:00:44, kayzenok
ZuMaS
Настолько мы привыкли про рассказы о Турции, Египте или других странах. А про отдых, подобный ОТДЫХУ в санатории 'Якты-Куль' слышу в первый раз. Молодцы!!! Продолжайте радовать нас рассказами, подобными этому. 28.07.2007 14:50:08, ZuMaS
Очень красивые места. Никогда не бывала в подобных местах. Горы - это очеь замечательно. Спасибо!!!! 27.07.2007 22:23:21, Mafi
Интересный рассказ, а главное краткий и все понятно!!!!
(я читать много не люблю:()
25.07.2007 11:29:47, Ягодка
очень интресный рассказ, самой даже захотелось поехать!!! 25.07.2007 10:50:33, Юлия
Римма
это запросто, могу дать координаты-сайты, выберете что захочется. Отдыхать там изумительно, правда!! 25.07.2007 11:23:25, Римма
Очень рада, что вам понравилось. Мы к вам в Магнитогорс заезжали, красивый город. Очень понравилась Арена, а около нее церковь. Потрясающе красивая! 25.07.2007 10:41:23, Марина Абулгатина
Римма
да, мне тоже нравится.. а вы откуда приехали? судя по рассказу "4 с половиной часа и через перевал" - Уфа? угадала:-)? 25.07.2007 11:24:45, Римма
Да из Уфы. Угадала. 25.07.2007 17:50:56, Марина Абулгатина
Римма
Спасибо большое, было так приятно прочитать на 7е рассказ о своих любимых местах..
я живу в Магнитогорске, и до Банного 40 км, там бываем очень часто, правда, именно в Яхты-Куле были давно-давно - просто гуляли по берегам озера..
А Банное (по башкирски так и называтся "Яхты-Куль", Золотое озеро) - это и школьные поездки с ночевкой в палатках, и романтические вылазки с тогда еще будущим мужем по хребтам Крыхты-тау (с вершинок видно 12 окрестных озер), и прогулки со старшим дитем в кенгурушке, а потом уже и со старшим за руку и с мелким на папиной спине, и зимние походы на лыжах - по горам и по льду, и рыбалка (какие там щуки!!!)... И просто приехать на полдня в осенний лес - это все туда же, на Банное..
За последние годы все очень сильно изменилось, разрослась инфраструктура, появились санатори высокого уровня (в Юбилейном отдыхают отовсюду, от москвичей до сибиряков), построили современный горнолыжный центр, вот недано прошел чемпионат России по маунтибайку, теперь там проводят дискотеки и встречи рокеров, появилось миллион частных гостиниц, людям есть где отдохнуть.. Все это здорово, но для меня Банное озеро - это мое детство, когда папа брал путевку в дом отдыха и мы катались на лодке по озеру, а над нами летали и громко кричали чайки... Это зайцы, буквально выпрыгивающие из-под ног, когда мы неслись с мужем с гор наперегонки (сами как зайцы, чесслово!)... Это наши поездки с детьми, друзьями, это тысячи фотографий - еще черно-белых, которые печатали в ванной, потом распечатанных с пленки в Кодаках, потом цифровых.. Это красота гор и ущелий, озера и водопада, запах можжевельника и клубника в зарослях травы.. Это наше все...

25.07.2007 10:38:47, Римма

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!