Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАХЛ РАХ - есть отзывы?

Не могу найти практически ничего. Хотелось бы понимать, рассматривать ли как вариант для поступления. Может, здесь есть кто-то, у кого есть информация?
07.05.2015 16:50:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой конкурс в этот лицей,есть ли шанс у иногородних 16.03.2017 22:54:43, Ингибора
Шанс у иногородних есть, но лучше приехать за ранее и обсудить это. Обязательно держите руку на пульсе, т.к. приемной комиссией заведует Петросян, там полная неразбериха, вот к примеру в 16 году перепутали номера поступивших с не поступившими. Средняя школа очень слабая, дети учатся хорошо если родители им репетиторов нанимают, хорошо только математика и русский и то только у определенных преподов, английски вообще только одно название, каждый год учителя новые. По спец предметам - грустно, что идет холодная война учителей мастерских друг между другом,а в итоге страдают дети. Поэтому если выне разбираетесь с преподами та оценки у вашего ребенка будут стоять 2 или 3, так они самоутверждаются. Если знают что родитель придет и спросит, у этого ребенка стоит адекватная оценка. Вот пример, учителя за контрольную поставили 2, пришла комиссия из суриковки и поставила 5 . Директор ни чего не решает и на все смотрит глазами завуча... Завуч новая и специфики заведения не знает, сделала обучения по триместрам, но каникулы оставила четвертные... 11.09.2017 16:54:29, verochka.st
Это тема двухлетней давности, здесь Ваш вопрос никто не увидит, лучше создайте новую. 17.03.2017 01:05:14, tavifa
Есть ли информация о конкурсе в эту школу ,какой шанс у иногородних? 16.03.2017 22:52:12, Ингибора
Вся Ваша
на еве в "ШКОЛАХ..." была тема. 12.05.2015 08:10:39, Вся Ваша
Спасибо, нашла. Но там в основном про подготовку и поступление. Мне бы хотелось про учебу в самой школе. Или я не ту тему нашла? 12.05.2015 09:51:54, tavifa
Вся Ваша
там было про то,что плохо преподают основные предметы-мат.,рус. и т.д. 12.05.2015 20:54:54, Вся Ваша
Ага. Тоже нашла, спасибо. 13.05.2015 01:16:40, tavifa
Монечка
Моя дочь училась там с 5 по 11класс ,поступила в Суриковский,сейчас 6 курс - диплом. Если есть конкретные вопросы - пишите,чем могу,помогу. 07.05.2015 21:21:47, Монечка
Я вам вчера написала, если дадите в личку телефон можно вам позвонить? тоже заинтересовала эта школа. Глянула как рисует ваша дочь _-это нечто... боюсь нас завернут на пороге((. 09.05.2015 08:40:13, eva1401
Написала. 09.05.2015 08:23:12, tavifa
О! Спасибо! Чуть попозже напишу. 08.05.2015 16:17:53, tavifa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!