Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Galka

нужен отзыв о дет.санатории 15 (москва)

Девушки, может, кто отправлял ребенка в этот бронхолегочный санаторий (м. Коньково, ул. Ак.Капицы)? Поделитесь впечатлениями, плизззз
18.02.2009 13:36:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
До сих пор не к кому меры неприняты по повод ЧП которое произошло 28 июля в 2018 году. Мой сын поступил в санаторий 27 июля и на следующий день получил сотрясение мозга и выбил передний зуб , кровь шла изо рта была дикая боль . Ночь ребёнок не спал от боли и головокружения к нему ни кто не подошел и не по интересовался , обезболивающее не дали и успокаивающее.Не сообщили мне об ЧП решили скрыть. Ребёнок сам позвонил и рассказал , потом взяла трубку кто то из персонала и сказала ничего серьёзного приезжать не надо мы оказали первую помощь .Когда я приехала у ребёнка была большая черная шишка и не было переднего зуба.я вызвала такси отвезла его в травмпункт так травматолог осмотрел ребёнка вызвал скорую и отвезли в институт травматологии ,там поставили диагноз сотрясение головного мозга , ушиб мягких тканей . До сих пор никто не извинился ,никто не наказан . По словам ребёнка персонал распивает спиртные напитки на рабочем месте, телефон выдают на пол часа и стоят над ребёнком , что бы ребёнок не пожаловался.Регулярно кричат на детей и наказывают .Сегодня получили путевку в этот санаторий и при наличии путёвки нам отказали.Значит путёвка есть , а места нет - парадокс. Не приняли ребёнка в санаторий... Это поведение администрации перешло все границы моего терпения. Буду обращаться в минздрав и прокуратуру. Порядка там не было и нет . Хотя надеялась не изменения в лучшую сторону. 25.03.2020 10:02:19, Кладько Светлана
Добрый день!! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу, медсестрам и воспитателям группы Г1 заезд с 26.11 по 15.11 !! Вы настоящие профессионалы своего дела!! Дочка Буслаева Анна очень довольна пребыванием в вашем замечательном санатории!! Море впечатлений и улыбок!! Приехала бодрая, веселая, оздоровленная!! Успехов и процветания всем вам!!! 11.11.2017 22:12:06, Elenabuslaeva@ya.ru
Очень хороший санаторий! Уж поверьте мне. Есть с чем сравнивать. Были и в других санаториях. Этот самый лучший! 19.03.2017 13:11:55, Многодетная мама
Калиста
Мы были ровно год назад в этом санатории. Нам исполнилось на день поступления туда 5 лет.
Условия замечательные. А вот что касается психологической обстановки - не уверена. Мой ребенок до сих пор вспоминает этот санаторий и просит чтобы никогда больше я его туда не отдавала. :-( Вот так.
19.02.2009 22:50:52, Калиста
Gvendilon
Хочешь узнать - позвони мне..:-)) Я Ваньку в ноябре туда отправляла.:-)) 18.02.2009 16:06:59, Gvendilon
Galka
вот чуяло мое сердце, что к тебе можно с этим вопросом :)))) вечером позвоню 18.02.2009 16:32:38, Galka
Галь, хороший санаторий!!! мы когда подбирали своей, рассматривали этот вариант, но от нас далеко очень, поехали в другой бронхолегочный. Отдавай.
По поводу посещений: первый раз через три недели, это, действительно, во всех санаториях, ребенку психологически легче перенести разлуку, да и нам мамам тоже. У нас все как по маслу было: поехала доча на курс лечения 42 дня, первое посещение увидела, разревелась, потом всё ок. Приехала с пузиком:) мой кузнечик, отдохнувшая, самостоятельная...Ко­роче мне очень понравилось, как ее здоровье привели в порядок.
18.02.2009 14:53:15, Катюша01
Galka
а не все ли равно, что он далеко, если посещения невозможны? :( Вот, боюсь, именно расставания - она без меня (или бабушки) ни дня еще не была :(
путевку получили, а вот теперь сижу и стремаюсь...
18.02.2009 15:04:20, Galka
Галь, это первое посещение через три недели, а потом каждые выходные можно. У меня Теме всего 4 месяца было:) Не стремайся, расставание - это понятие относительное, если ты будешь спокойна, то и доча перенесет легче. А санатория мне очень понравился.
18.02.2009 16:00:18, Катюша01
Катя_О
Подружку сына отправили второй раз...Показания с чужих слов, конечно:) - но они в восторге:). Условия супер...Но, для меня неприемлемый момент - посещение ОДНО за три недели, на 14 день. Все. Так что по ребенку нужно смотреть, сможет ли так. Телефон мобильный там не берет, таксофон есть - если реб умеет им пользоваться. Наша подружка не умеет. 18.02.2009 14:32:08, Катя_О
Galka
без посещений, боюсь, долго не выдержит :( А мобильный не берет - в смысле не ловится? или не разрешают? 18.02.2009 15:02:58, Galka
Катя_О
И не разрешается, но вроде - и не ловится. Повторюсь - все, кто Ксюху там навещал (и родители, и другие наши друзья)в восторге; все загорелись туда попасть. Но я не решусь сына отправить... 18.02.2009 15:43:43, Катя_О
Galka
спасибо, буду продолжаться мучиться с решением :) 18.02.2009 16:07:31, Galka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!