Раздел: Характер (Коррекция демонстративного поведения)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Демонстративные дети

Демонстративные дети

Демонстративные дети

Особенности поведения демонстративных детей. Можно ли преодолеть конкурентную позицию дошкольника.
25.08.2005 10:59:11,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей подруги дочь с явным демонстративным поведением. Я сама жду ребенка. И оч не хочется, чтобы он таким был. Поэтому было бы интересно узнать, как изначально не воспитать ребенка таким. 26.08.2005 08:45:48, Татьяна
Мой сын имеет демонстративный тип личности. Не знаю, чем ему помочь. Он не может нормально дружить с детьми. Кому ж понравится, если перед ним все время будут демонстрировать превосходство? С девочками еще ничего, с ними он хорошо общается, а вот с мальчишками все время противостояние: все борется за лидерство, за то, чтобы быть признанным лучше, умнее, смелее, быстрее... Надо к психологу. Может кто посоветует хорошего в Москве, на оранжевой ветке метро? Очень надо. 25.08.2005 13:39:44, Оладушек с сахаром





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!