Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бы вы поступили?

У меня есть знакомый, который некоторое время назад претендовал в любовники, но не сложилось, тем не менее, остались приятельские отношения. Человек он воспитанный, интересный собеседник, но в отношении меня все время наровит повести себя не очень корректно, т.е при удобном случае подчеркивает свой демонстративный пофигизм. Зная его, как человека с чувством такта, это бросается в глаза не только мне. Ясно, ему неприятно, что я не согласилась, но это ж не повод превращаться в хама. Скажите, стали бы вы устраивать "разбор полетов", или отвечать ему тем же? Или вообще, как себя вести с ним? Не общаться совсем не получится, связаны по работе, да и человек он неплохой, с ним интересно поболтать, так, дурь какая-то играет.
12.11.2008 15:02:51,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ведите себя профессионально на работе и держите дистанцию 12.11.2008 16:55:33, ЕГ-75
формализовать общение. Болтать с другими сотрудниками. 12.11.2008 15:45:05, Dixi
общаться по работе... чтож еще-то?? 12.11.2008 15:29:21, Коллекционер Жизни
только не отвечайте ему тем же, потом сами же будете чувствовать себя виноватой, вимо бесится он, пройдет. 12.11.2008 15:17:05, мнение

Статья дня

«Тыква на десерт: турецкий рецепт и тыквенное варенье»

Как приготовить варенье из тыквы для укрепления иммунитета
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!