Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Безвкусная пшенная каша

Тема создана для обсуждения статьи.

В этом месяце тесты на овуляцию опять были опять отрицательные, на УЗИ врач весело, я бы даже сказала не к месту задорно, констатировала факт: «Овуляцией и не пахнет!» Взглянув на мой график базальной температуры, радостно вынесла вердикт: «Ух ты! Да, это не график, это забор какой то, с таким не забеременеешь».

Автор: Мария Н.
04.05.2009 09:36:26, Редакция

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вот до сих пор не сказала, уже 6 недель, но думаю, что буду молчать, пока сама не увидит. Я не суеверная, но в таком деле любая предосторожность на вес золота. 17.08.2009 17:15:18, LilyaSem
У меня в мой первый цикл "планирования" ребенка был первым и по измерению БТ. По графику у меня получался сплошной забор, который никак не сходился с графиками в инете, пока я не нашла, что таким может быть цикл без овуляции. Ужасно расстроилась тогда, но ... наперекор всем графикам в этот же цикл я забеременела и теперь уже 18 неделек.
Очень хотелось, чтобы получилось с первого раза и настраивала себя только на это, хотя у меня тьма примеров, когда мои друзья четыре года старались завести ребенка и полгода назад у них появился малыш. А двум подружкам говорили, что они бесплодны и они длительное время не предохранялись и обе сейчас мамаши чудесных сыновей. А еще у меня есть очень хорошая знакомая пара (Л и Д), которым уже далеко за тридцать и никак у них не получалось завести ребенка (более 10 лет) и тут мне приснился сон, что Л беременна, на утро я ей все рассказала. Она повздыхала и сказала: "Хорошо бы так и было" и через три месяца у нее на тесте заветные две полоски=) Воспитывает сейчас дочурку. Так что тут унывать нельзя. Как только нос повесишь, так все и перестанет получаться=)
28.07.2009 16:08:55, SUMMERyouNok
Я поделилась своей радостью с лучшей подругой, когда задержка была всего пару дней... Лучшая подруга вскользь обронила об этой новости своим знакомым, которые не преминули тут же позвонить мне и посоветовать немедленно прервать беременность, пока не поздно... Я конечно не ждала, что все будут радоваться вместе со мной, но и такого отношения не ожидала.... И я решила - никому ни слова... Когда сами увидят, тогда , значит , и пора всем знать. Так что, Мария, я думаю, подруга простит вас, что вы не поделились этой новостью с ней... Люди болтливы не в меру, и мужчины, и женщины, меньше знают - крепче спят... 22.05.2009 13:28:31, Таньчик71

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!