Раздел: (Чем опасна переношенная беременность?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Затянувшееся ожидание

Переношенная беременность. Почему роды не начинаются в срок?

Переношенная беременность. Почему роды не начинаются в срок?

Затянувшиеся ожидание родов: возможные осложнения во время беременности, патологические изменения женского организма и проблемы переношенных детей.
31.10.2007 12:34:20,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я родила в 42 недели. Не знаю насколько переношенной была моя беременность, но на момент родов шейка матки была длинной, твердой и закрытой. Рожала 32 ч с наложением акушерских щипцов. У ребнека из перечисленных признаков была только сухость и морщинистость кожи и отсутствие смазки. 11.01.2008 19:18:29, nevelena
Я родила первого в 43 недели, второго в 42 и оба ребятёнка не были переношены и никаких ужасов со мной и ими не произошло. Родила так, только потому что не ходила на последних сроках в консультацию, зная, что упекут в роддом и будут вызывать роды. Но в моём случае играет роль наследственность. Раньше на сроки не обращали огромного внимания и моя бабушка и мама так же родили всех детей позже сороковой недели. 20.12.2007 08:05:31, Мамотёнок
Я тоже через все прошла и мой ребенок прошел реанимацию из-за ошибки врачей, все откладывали схвати, когда они приходили в ночь в течение 3 ночей. В итоги на четвертый день и 42 недели беременности все и получилось страшное: кесоревое сечение и реанимация для моего ребеночка 19.12.2007 10:24:58, tata
Я, Вам просто повезло. Я переносила дочку на 9 дней. у меня было почти все, о чем рассказала Л.Петрова в своей статье плюс 5-кратное обвитие пуповиной (которое не заметили на плановом узи в 36 недель.) Рожала 20 часов, под капельницами. Ребенка выдавливали всем отделением. 3 раза сознание теряла. Это при том, что родовая деятельность проходила нормально и раскрытие было в срок. Мне кажется, мне попались халатные врачи, которые должны были раньше отправить меня на кесарево. В итоге ребенка выдавили, 4 разрыва и т.д. 03.12.2007 13:23:37, мандаринка 2 Я
Не все так страшно как пишут!!!!Я тоже переносила свою дочку на 10 дней....и ничего страшного не случилось.Родила за 4 часа и никаких разрывов.Подумаешь немного пооблазила она,а так все так же как и у вовремя родившихся.Сейчас моей доченьке уже почти 2.6 г и она очень умный и смышленный ребенок,любому фору даст.Знает наизусть Мойдодыра и с легкостью собирает всевозможные пазлы!!!!!!Вот так!!! 02.12.2007 08:21:57, Я





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!