Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-то ожидание в этот раз очень мучительное:(((

Вот не знаю почему, но в этот раз не могу дождаться родов...
ПДР сегодня, но никаких признаков начала родовой деятельности...родов жду с нетерпением уже недели две. И не пойму почему мне так тяжело морально от того, что они никак не наступают.
Чувствую себя отлично(ттт), анализы последние все хорошие. Врач ничего не назначила.сказала если вдруг не рожу в срок, прийти 24 за направлением.
Но на душе так тяжело...такая усталость...именно какая то моральная...все звонят и пишут с одним вопросом "ты не родила еще?" И от этого ощущение что я уже год как беременная и никак не рожу:)
20.06.2016 11:47:13,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и как? Ещё тут? 22.06.2016 11:58:57, От юкгерл
Ага:)))
Вчера сгоняла на УЗИ. Аппарат выдал заключение что у меня только 39ая неделя, хотя быть такого не может:)))-точно знаю дату зачатия...выдал ПДР 27 ровно на неделю позже акушерского.хотя ранее узи и акушерский совпадали.
Доктор говорит, что тож с УЗИ не согласна:)))ее прогноз 24-25.родовой деятельности ноль...матка спокойна как танк...деть надул губы, нахмурил брови,сжал между ног яйки и спит себе:)))
Я успокоилась:)))и теперь спокойно жду 24, как раз в ЖК обещали дать направление в роддом.поеду буду дожидаться.
22.06.2016 12:12:58, snejnaya1984
Ну все равно речь уже о днях. Наслаждайтесь последними пиночками изнутри! По ним больше всего скучаю. 22.06.2016 16:36:27, От юкгерл
а мне сегодня пдр поставили 29.06, на два дня позже перенести....( 22.06.2016 14:13:38, Slunce
А как теперь с контрактом? Есть ли запасной аэродром для высадки десанта?:))) 22.06.2016 14:16:10, snejnaya1984
да все ок, на мойку они с 1 августа - попутала маленько))) 22.06.2016 17:12:54, Slunce
А мне, наоборот, все удивляются, что жду дней через 12.))) Хотя до 9 июля сказала врач даже не волноваться. После - вызывать будут.
Мне пока никак нельзя.))) Свекровь приедет только через 10 дней. Сына не с кем оставить. Да и живот даже не опустился. Сиди-сиди пока, малышка!))))
Держитесь! Уже совсем скоро! Уже вот-вот!)) Хорошо вашему птенчику в вас, вот и не хочет вылезать.)
Если б не душная погода, можно еще мне ходить и ходить. Тяжко мне, северянке, в жару даже небеременной.
20.06.2016 20:43:15, Рипли
у меня аналогичное состояние, хотя ПДР 27 июня. Я думала, что раньше рожу, но что-то все малыш сидит. Мне тоже все звонят и спрашивают))) Еслии 27 не рожу, то не знаю, что делать, с 1 июля РД закрывается на мойку, а у меня контракт.... 20.06.2016 13:08:00, Slunce
Значит, интуиция подвела?)) В эти выходные не пожелал пупс рождаться?
А у меня вообще никаких предвестников нет.(( Уже ж должно быть что-то?
20.06.2016 20:45:41, Рипли
подвела)) надо было ставки принимать))) и даже папу не порадовал - у него завтра ДР и он хотел Близнеца-союзника, а получается, что будет Рак. Папа опечален))) У меня тоже предвестников нет, разве что жор напал, грудь стала болеть, но не знаю, предвестник ли это - вряд ли. Кстати, в Мазеркея начались распродажи 40%, я вчера там накупила на осень комбез теплый, слипы и шапочку с ушками;-) 20.06.2016 22:05:06, Slunce
Ой я тоже хотела близнеца:)))старший и папа львы, а я и младший были б близнецы:))).
Но сегодня последний день по гороскопу:(((времени оч мало остается, что б успеть:)))
С учетом что я уж как две недели кажд день собираюсь рожать
21.06.2016 08:20:16, snejnaya1984
я то ЗА Рака, т.к. сама Скорпиошка, это у нас папа Близнец, но в итоге получается все равно по-моему:)) 21.06.2016 09:56:53, Slunce
Ну хорошо лапушке у мамы в животике. Не торопится.)) Вполне недельку еще посидеть может.
А папа пусть радуется - еще неделя тишины!))))))
Жор напал на меня уже недели 2 как.(( Даже жара не притупляет.Безобразие какое-то пищевое. Сладкого и мучного хочется.
За наводку - спасибо!))) Присмотрела там шортики для старшего. А вы в инет-магазине покупали? Или в реальных тоже есть сейчас скидка?
21.06.2016 00:22:28, Рипли
я была в реальном рядом с домом, случайно мимо проходила и....)) 21.06.2016 09:54:56, Slunce
Вот да, в этот раз большую часть беременности плацента были низко и не поднималась и я прям вот ждала, что роды в этот раз будут преждевременные:)))
Не ездила на дачу за два месяца ДО боялась что как б в пробке не приспичило и вообще...
Всю дорогу все говорят что вторые детки не задерживаются...а у меня еще крупнячок:)))
А я все хожу...и хожу...:)))хотя сегодняшний день по сути еще не закончился
20.06.2016 13:16:35, snejnaya1984
Это нервы я думаю. Тревожность от неизвестности. Ходишь и не знаешь когда и как все начнётся и пройдёт. Это морально изматывает.

Желаю что бы все прошло легко и совсем скоро! Завтра например :)

Кстати с первой дочкой у меня вообще никаких предвестников её было!!! В день после ПДР просто в 9 утра хлоп и воды отошли!!! До этого ни-че-го!

С сыном за день до весь день все как-то тянуло и напрягалось так что я подозревала что совсем скоро.
20.06.2016 12:58:38, От юкгерл
Спасибо:)
Да у меня с первым тоже ничего не было.я себе насчитала 2.08 и оч расстоилсь что не родила:) хотя срок был 03.
Видимо после ожидания родов второго числа, потом мозг успокоился и 3 вечером воды отошли:)))
Наверное и сейчас также:) очень надеюсь
20.06.2016 13:10:49, snejnaya1984
Spoza Bell
как я вас хорошо понимаю!!! ПДР завтра! сегодня сдала гос экзамен, только им и отвлекалась немного, но ожидание уже измучило меня :(( нет сил никаких.. именно морально.. хочется чтоб побыстрее и все тут... 20.06.2016 12:03:05, Spoza Bell
Да точно...я наверное слишком зациклилась:))) еще ребенка в субботу бабушке отправила и видимо совсем меня это расслабило и никаких мыслей (даже банально бытовых), кроме как о родах нет 20.06.2016 13:12:10, snejnaya1984


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!