Раздел: (Как стимулируют родовую деятельность в роддоме?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роды со стимуляцией

Роды со стимуляцией

Роды со стимуляцией

Зачем нужна стимуляция родов? Как врачи воздействуют на раскрытие шейки матки и схватки?
15.04.2007 11:56:56,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spunya
не, ну надо же - заxрена мне тогда кололи окситоцин, если у меня сxватки были, а шеика не открялась как надо??xорошая статья, спасибо!
15.04.2007 20:38:49, Spunya
Хранители очага
Спасибо за замечательную статью. Всё доступно написано и теперь стало ясно что и для чего.
15.04.2007 14:13:02, Хранители очага
VUP
Вот чуть ли впервые прочла внятную статью о стимуляции, перечисляющую различные способы стимуляции, их плюсы и минусы. А то большинство статей по этому поводу скорее "воспитательного" характера - что если врач назначает стимуляцию, то значит так надо, а информации по сути - ноль. Спасибо за разъяснения, думаю, многим это интересно!
15.04.2007 13:33:30, VUP
Подскажите в течении которого времени женщина должна родить. после того как ей поставили капельницу, вызывающую роды. 15.04.2007 11:56:57, Виктория
мне в 7 утра поставили,а в 12:05 я уже родила.
16.04.2007 01:08:53, мика и Лёлик
shura
я второго родила с капельницей меньше, чем за 4 часа. 15.04.2007 15:38:24, shura
Ледиплюш
Я думаю, у вех разная реакция организма. Мне ставили капельницы с лошадиными дозами окситоцина (надо было срочно разродится) и гели вводили, а родила я только через 18 часов. 15.04.2007 13:24:35, Ледиплюш





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!