Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочешь быть счастливой - будь ей!

Хочешь быть счастливой - будь ей!

Хочешь быть счастливой - будь ей!

Говорят, беременные женщины жутко восприимчивы, обидчивы, ранимы... Это так. Но когда ситуацию усугубляют окружающие, становится до тошноты обидно. Мы с мужем решили стать родителями, когда я обучалась на четвертом курсе университета. Конечно, моя беззаботная жизнь несколько изменилась: я сказала "нет" поездкам, дискотекам и т.п.
03.05.2006 11:00:43,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
У меня совершенно такая-же ситуация была! Четвертый курс, сессии, запланированный ребеночек, (тоже девочка) и с подругой тоже отношения подпортились. Одним словом читала и видела себя со стороны! Но, знаете, у меня подруга на самом деле оказалась ЛУЧШЕЙ. Она единственная ко мне в роддом потом раза три приезжала, хотя общались мы только через окно, я не выходила - боялась простудиься. Просто приезжала, постоять под окном, под дождем, помахать мне рукой! А я стояла и плакала... От счастья, наверное. И в день выписки прилетела к нам домой с огромной мягкой игрушкой, и подарочками для малышки. А разлад у нас с ней получился, потому что она просто сначала банально приревновала - ведь я теперь не смогу уделять ей столько времени как раньше. Ей нужно было время, чтобы осознать и принять новое положение дел. Вот теперь доченьке уже 7 месяцев и моя подруга самый чатый гость в нашем доме!
А вы не расстраивайтесь - на свете столько добрых людей! Правильно говорят не только то, что друзья познаются в кризисных ситуациях, но и то, что мы сами к себе притягиваем или от себя отталкиваем тех или иных людей! В вашей "программе морального исцеления" столько света! Она прямо вся воздушная, легкая и радостная! - сколько в ней ценных советов! Спасибо за прекрасную статью! Получила настоящее моральное удовольствие! Удачи вам и вашей крохе!
20.05.2006 21:36:38, Arni
Очень правильный подход - оптимизм. И очень правильно ценить уже установленные самой собой ценности.Когда на моей работе узнали о моем предстоящем декрете, то мне показалось, что многие обиделись. Но это не повод ссориться. Просто мою работу очень сильно ценили. Сколько же усилий мне стоило не выяснять отношений. Зато сейчас, несколько месяцев спустя все дружественные, пушистые и желают нам с ребеночком счастья. Главное-верить в хорошее, в себя и других! 16.05.2006 12:44:25, Julia
ОтТО
Все замечательно,так и должно быть.
Только при чем тут одежда? необходимая составляющая счастья?
Каждый видит только со своей колокольни, может, подругу Вы сами оттолкнули? она правильно делает, что не тащит Вас в душные шумные клубы
12.05.2006 14:45:19, ОтТО
Спасибо!Суппер!!!А ведь так оно и есть, как ты себя настроишь, так и будет!Мы обязаны быть счастливыми и обязательно будем!!!!! Статья отличная!
11.05.2006 11:10:27, Ксюю
Спасибо за статью. Я попытаюсь быть счастливой! 05.05.2006 11:44:15, MSOneHalf
спасибо. Ваши советы действительно ободряют и помогают поникшим мамочкам вновь поверить в себя и свои силы 03.05.2006 23:51:03, jibbka
Родить и учиться - это подвиг!!! У меня один ребенок, хочу второго, но не решусь забеременеть пока не получу диплом (учусь заочно). 03.05.2006 11:00:43, SaGa

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!