Раздел: (Рассказ о беременности и родах)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Записки беременной оптимистки. Часть II

Записки беременной оптимистки. Часть II

Записки беременной оптимистки. Часть II

У нас ого-го какой уже срок! Солидный. Хожу походкой толстого пингвинчика: пузик вправо, пузик влево. Уже кажется, что живот не растет - но весы стабильно показывают прибавку: уже 9 кило мы с масей прибавили!
01.03.2005 10:53:32,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
супер!
весело и умилительно это читать, молодец! спасибо за добрый заряд положительных эмоций :-)
03.03.2005 21:20:11, Тася123
Разгрузочные дни - это не вредно! Она же не голодала! А получается, как очищение организма, питательные вещества только лучше усваиваться будут :) 03.03.2005 13:29:55, PtiCha
Вы с мужем - молодцы!!!

* а где же продолжение???
02.03.2005 02:25:46, Riala_
Рассказ хороший, только зачем "разгрузочные дни", т.е. голодные как у вас. 4 яблока в день для беременной женщины? Какие нафиг диеты в этом положении? За весом надо следить другими способами!!!! Я не удивляюсь, что ребенок ваш в эти дни "буянил". Кроха не получал привычных питательных веществ, ваш организм голодал и кроха тоже. Зачем же вы это делали? А что касается прибавки в весе, то это не совсем корректно со стороны врача заявлять, что максимум 8 кг. Раскармливаться не стоит, но у всех все индивидуально. Девочки не сидите вы на диетах будучи беременными, это ВРЕДНО для вас и вашего ребеночка.Просто будьте внимательны к своему рациону. 01.03.2005 17:02:38, Ностальжи
Спасибо за море положительных эмоций:) Растите большими и здоровыми. Счастья и удачи во всем:) 01.03.2005 16:42:52, Евгения
Рассказ, просто прелесть! Мне кажется, что дневник можно издать! Супер! 01.03.2005 14:34:51, KR
Какой хороший рассказик! Здоровья вам! 01.03.2005 11:41:56, Хомячок
[пусто] 01.03.2005 10:53:32, leka21

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!