Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

про красоту мужскую и не только.

Скажите мне девушки, не находили ли вы закономерностей в том, что чем менее красив мужчина тем он порядочнее, добрее и менее эгоистичен? Я вообще всегда красавцев боялась, потому как им есть дело только до себя любимых (имхо).

И еще вопрос, а вот насколько точно нужно придерживаться своих принципов ранее декларированных мужчине? А вдруг принципиальность будет лишней по отношению к моменту, а вроде как и нельзя нарушит сказанного- упадешь в своих глазах, и что еще хуже в глазах мужчины...
02.08.2005 15:46:41,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я всегда думала, что влюбляюсь только в красивых мужчин:) Порядочные, добрые, хорошие..видимо, все они страшилища?:)

Насчет же второго вопроса..А зачем декларировать мужчине то, что может быть пересмотрено? Ну вот, сказать, например, что если не будешь меня уважать, то я не смогу с тобой жить - так вроде нормальный принцип, его и пересматривать не нужно, а вот "узнаю, что изменяешь -убью":) - это можно и в себе придержать, это измениться может:))
02.08.2005 16:58:28, Hel
Не согласна. Красавец - не красавец, по-моему, значения не имеет. Человек может быть xороший или плоxой, при чем тут красота?
02.08.2005 16:48:33, Очень плоxая Маша
O'Merry
Я другую закономерность нахожу (давно уже). :( Если мужчина мне понравился - и внешне, и манерами своими, и как собеседник оказался интересен, и мировоззрение у него схоже с моим, - то с вероятностью 90% он окажется не той ориентации!!! И почему так происходит - ума не приложу! :( 02.08.2005 16:44:19, O'Merry
SVETKA
А я кажется начала догадываться почему со мной такая "западлянка". Мне не нравятся (за исключением, подтверждающим правило) мужественные мужчины. А нравятся, напротив достаточно женственные, интеллектуальные, с приятными манерами и мягкими чертами лица. А у них, видимо из-за гормонального фона, действительно больше шансов оказаться не той ориентации... Вот ведь! ; )))))) 02.08.2005 17:03:50, SVETKA
Marty
ну надо же как мне свезло...у меня такой же вкус, но нашла таки себе гетеросексуала:)) 02.08.2005 18:08:34, Marty
SVETKA
И я тоже не жалуюсь, главное хорошо искать... ; )))))) 02.08.2005 18:22:59, SVETKA
Marty
:)) 03.08.2005 09:44:46, Marty
O'Merry
Где-то близко к истине, наверно... :) 02.08.2005 17:06:41, O'Merry
ГрандПапчик
ой 02.08.2005 16:53:26, ГрандПапчик
O'Merry
Еще какое "ой"-то! Сплошные обломы по жизни! :( 02.08.2005 16:56:48, O'Merry
Знаю очень много красивых и одновременно порядочных и добрых мужчин. И в то же время попадались злобные уроды :-)
А насчет сказанного - так ведь у большинства мужчин краткосрочная память. К тому же изменчивость в женщине очень привлекательна. В разумных пределах естественно
02.08.2005 16:40:41, Карамелька
Какаой же я добрый порядочный альтруист :) И еще такие мужчины старательнее в койке :) 02.08.2005 16:31:49, AleXXX
Не факт, ой не факт :)
А ты про каких таких мужчин?
02.08.2005 16:34:33, Йоко
zaraza
1. нет такой закономерности (неоднократно проверено)
2. настолько, насколько хочется -) придерживаться в определнный момент. в общем, я за гибкость -))
02.08.2005 16:25:54, zaraza
А мне кажется, что сейчас на них такой спрос, их так мало, что любой, даже самый некрасивый (ну по общепринятым на сегодня стандартам) становится по-тихоньку эгоистом или бабником.Т.е. от его облика не зависит.
А принципы - ну их, если это приносит счастье. Не зря говорят - не зарекайся. Только главное, чтоб его слова об отношениях с женой были правдой, и этими действитями не приносить никому боль(ну жене,детям). Вдруг он развлекается, а страдают окружающие.
02.08.2005 16:10:02, КВК
SVETKA
А что такое - "нормы мужской красоты"? Они ой как менялись на протяжении даже 20го столетья, достаточно сравнить того же Кларка Гейбла, Ньюмана, Тома Круза и к примеру Питта, что бы увидеть, какие они разные. И что тогда эталон?

Но в целом да, те, кто пользуется бурным успехом у противоположного пола как правило более самоуверен и эгоистичен. ; )))))))

Единственный принцип, которого я придерживаюсь: не декларировать принципов... это сильно помогает. ; )
02.08.2005 15:58:56, SVETKA
Даритта
хороша мысль, но уже поздно :) 02.08.2005 16:04:06, Даритта
SVETKA
Тогда надо в духе красивой и взбалмашной женщины продекларировать то, что "на самом деле, все что я болтаю не имеет никакого отношения к тому, как оно есть на самом деле." ; )))))))))) 02.08.2005 16:06:07, SVETKA
Мурзя
Никаких закономерностей не находила. Были даже противоположные описанным типы :)

А принципы со временем могут и меняться ;) Если подловят, так и говорю.
02.08.2005 15:53:50, Мурзя
По первому пункту - у мужчин и женщин разные понятия о их- мужской - красоте :) Он может урод-уродом, а считает себя неотразимым. Поэтому и эгоизма в нём может быть не меньше, чем в писаном красавце :)

По второму - а что такое, к примеру, можно ТАК задекларировать, что потом от этого не отступиться?
02.08.2005 15:52:31, Крымская
Даритта
ну ладно, скажу: я никогда и ничего не имею с женатыми мужчинами, а вот познакомились, а он женат, хоть и живут с женой порознь уже месяца 2-3, а до этого больше полгода по разным углам... и еще не очень понятно каковы планы... 02.08.2005 15:57:02, Даритта
А известно, они живут порознь, потому что "нам нужно подумать", или потому, чо они уже приняли внутреннее решение о разводе, но не торопятся это оформлять? ПОтому как лично я во втором случае не считала бы пару женатой..... 02.08.2005 17:34:26, Харас
у меня похожая ситуация. Еще недавно я декларировала такой же принцип: с женатыми мужчинами ни-ни. А сегодня я откровенно флиртую с женатым и детным сотрудником (и он со мной, кстати, тоже). Но я держусь. Изо всех сил:)). Вот если бы он не жил с женой 2-3 мес, как у вас, я бы тогда и не размышляла даже:)) 02.08.2005 17:16:25, Персик
То есть Вы ему ранее говорили, что ничего общего с женатыми иметь не можете, а потом передумали?

Или просто перед собой стыдно?
02.08.2005 16:04:41, Крымская
Даритта
я не передумала, то что он не живет с женой для меня уже почти равно разводу, тем более... ну ладно это детали, которые убеждают меня, что там обратно ничего не склеится. вот и думаю, как себя вести то? просто гулять, чай-кофе пить и за ручки не держаться? А вдруг срастется, а из-за меня скандал может быть... :( не хочу что бы вообще хоть кому-то было плохо, даже косвенно. 02.08.2005 16:10:59, Даритта
Даритта, если у них там срастется, то думаю им ни что не помешает, а если помешает, то значит не судьба срастись.
В общем делай, что хочется тебе и терзайся :)
02.08.2005 16:22:42, Йоко
а еще, чем он более романтичен (стихи, цветы и т.д.), тем больше вероятность, что он бабник. 02.08.2005 15:50:19, офонарелла
У меня тут другая закоомерность:)
Чем более романтичен - тем меньше у него денег:)
02.08.2005 15:56:46, Лангуста
согласна. Проверено на практике :-) 02.08.2005 17:38:12, Карамелька
Julika
точно:-) 02.08.2005 16:22:26, Julika
SVETKA
И не только это. "Романтика" часто используется как компенсация какого-то недостатка: или отсутствия денег, или преклонного возраста, или недостатков внешности или собственных густых тараканов. 02.08.2005 16:03:55, SVETKA
Лаксианский ключ
:)))
Представила себе "чисто конкретно" маскирование тараканов романтикой:
мужик, с букетом, в букете - тараканы ;)))
02.08.2005 16:24:21, Лаксианский ключ
Ага-ага:) 02.08.2005 16:09:44, Лангуста
тут уж как получится... если ему приходится самому зарабатывать, то тогда - да. А есть вариант с богатыми папами-тестями-женами и т.д. 02.08.2005 15:59:15, офонарелла
Точно:))) 02.08.2005 15:57:57, кисс

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!